Перевозка больных

Cделаем это по-быстрому. Профилактические проверки здоровья или Check-up

Профилактические проверки здоровья или Check-upВсе больше людей оценивают значение профилактических проверок здоровья в обеспечении качества жизни, ведь мы все желаем жить долго и прекрасно, быть здоровыми и счастливыми. Но статистика свидетельствует о том, что абсолютно здоровых людей фактически нет, либо их очень мало. Каждому приходилось в каком-нибудь периоде времени заболеть и искать помощь врача. 

Чтобы по возможности предупредить неприятныесюрпризы и избежать необратимых последствий болезни, каждому, а в особенности – после достижения возраста 40 лет, рекомендуется пройти профилактические проверки здоровья или check-up здоровья.

Что это такое?

Check-up это возможность основательно проверить состояние здоровья с учетом всех возможных факторов – пола, возраста, образа жизни и привычек. Программы Check – up позволяют оценить действительное состояние здоровья каждого клиента и в случае необходимости начать своевременное лечение, определяя на возможно ранней стадии патологии, изменения, отклонения от нормы, риски и, как можно, раньше их устранить.

Руководитель программы Check – up наблюдает за ходом исследований каждого клиента программы, руководствуясь особо подготовленным протоколом и при необходимости привлекая специалистов и определяя исследования, не включенные в программу. Вся программы Check – up нацелена на то, чтобы как можно раньше идентифицировать возможные риски заболеваний. Своевременно определенные первые признаки болезни являются надежным гарантомтого, что болезнь не распространится и будет излечена.

О том, как с наименьшими потерями времени пройти обследование, поправить свое здоровье и главное – не допустить серьезных проблем в организме, рассказывает опытный врач общей практики, руководитель программ Check-up в Capital Clinic Riga http://zdorov-info.com.ua/medicinskij-turizm/lechenie-v-latvii/item/13188-capital-clinic-riga.html Дана Мисиня.

Дана Мисиня – врач общей практики,  руководитель программ общей проверки здоровья Check-up в Capital Clinic Riga http://zdorov-info.com.ua/medicinskij-turizm/lechenie-v-latvii/item/13188-capital-clinic-riga.html, консультант по вопросам здоровья общественности и врач акупунктуры.

Практический опыт получала в клиниках Великобритании и Гонконга.
Занимается профилактическими исследованиями и оценкой рисков для здоровья, общей диагностикой и программами проверки здоровьяcheck-up.

- Даже машине требуется техосмотр, не говоря уже о человеке, - говорит доктор Мисиня. Поверьте на слово: абсолютно здоровых людей либо нет, либо их очень-очень мало. Посещение врача хотя бы раз в год должно стоять в расписании каждого, кто ценит свою жизнь!

Многие болезни, в том числе серьезные, подтачивают организм и выявляются только тогда, когда лечение уже может быть сложным и долгим. К сожалению, многие люди (в том числе состоятельные и умные) за помощью обращаются подчас слишком поздно, когда появляются боли и неприятные ощущения.

- Часто слышим: у него констатировали запущенный рак, но он же был совершенно здоров, ни на что не жаловался...Хочется спросить: когда в последний раз проверялся у врачей этот человек?

Наши программы проверки здоровья Check-up, - отмечает доктор Мисиня, позволяют отследить изменения в состоянии организма. Они дают качественную и реальную оценку состояния всех важнейших систем организма в максимально короткие сроки без пребывания в стационаре.

Все происходит в комфортных условиях, быстро, качественно. Программы Check-up позволяют по возможности на более ранней стадии обнаружить патологии, изменения, отклонения от нормы, риски и в случае необходимости своевременно начать лечение.

Поскольку каждый человек неповторим, для действительной оценки его здоровья необходима особая персональная программа диагностики – в зависимости от возраста, пола, привычек, наследственных диагнозов и пожеланий. Особое внимание уделятся заполнению предварительной анкеты, где пациенты указывают цель обследования и вопросы, которые они хотели выяснить в ходе обследования.

«Чек-ап» - залог здоровья!

В Америке и Европе люди давно привыкли заботиться о здоровье «превентивно» - думать не о том, как не заболеть. Любую проблему со здоровьем легче и дешевле предотвратить, чем вылечить. В Capital Clinic Riga пациентам предлагают многоуровневую систему проверки здоровья.

Пациент может выбрать одну из 8 программ «чек-апа», - от минимального пакета, до самого детального, включающего и МРТ всего тела.

Программы «Стандарт», «Бронза», «Серебро», «Золото» и «Платина», из которых клиент может выбрать подходящюю именно для его пожеланий. Так же предлагаем скрининг кардиометрических заболеваний, профилактическую программу для диабета и оценку физической подготовки.

Программы составлены очень грамотно, - в зависимости от пола, возраста и даже того, курит ли человек.

В клинике Вы сможете пройти комплексные исследования сосудов сердца и головного мозга на единственном в Балтии эхокардиографическом оборудование класса Premium 3D / 4D  Vivid  E9, а так же получить все комплексные возможности по диагностике сосудов сердца и головного мозга:

- Допплер-эхокардиографическое исследование;
- Транскраниальная дуплекс-допплерография сосудов со спектральным анализом;
- Дуплекс-допплерография сосудов со спектральным анализом для взрослых лиц;
- Транскраниальное дуплекс-сканирование брахиоцефальных сосудов с цветной допплерографией для взрослых лиц;
- ЭКГ с 12 отводами и ЭКГ с нагрузкой;
- Мониторирование по Холтеру от  18 до 24 часов.

Уникальность в том, что здесь воплощена идея «мини-консилиума»: проблему пациента решают сразу два специалиста – невролог и невросонолог с большим опытом работы и  высококвалифицированный кардиолог, специалист эхокардиографии.

В Capital Clinic Riga можно проверить свой «пламенный мотор» и с помощью стресс-тестов, многослойной компьютерной томографии (изображения внутренних органов, костей, мягких тканей, кровеносных сосудов), магнитно-резонансной томографии (МРТ) грудной клеткипри помощи 3,0 Т аппарата МР.

Заключение обследования выдает сертифицированный ведущий радиолог - диагност.

Точно так же – индивидуально- можно подобрать себе программу диагностики и лечения. Клиентов клиники консультируют и лечат признанные в Латвии специалисты- семейные врачи, интернисты, педиатры, кардиологи, отоларингологи, окулисты, гинекологи, дерматологи, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, флебологи, хирурги, проктологи, радиологи-диагносты, онкологи и множество других врачей.

 
В распоряжении Capital Clinic Riga имеются уникальные технологии и диагностические методы, которые в соединении с профессиональностью и компетенцией лучших врачей обеспечивают идеальные возможности для оценки состояния здоровья клиента.


Преимущества программ Check-upв Capital Clinic Riga:

- программы расчитаны на 1,5 – 3 дня, в течение которых Вы посетите нужных специалистов и пройдете необходимые обследования;
- все процедуры, обследования проходят в клинике  в заранее оговоренную с Вами дату и время;
- благодаря новейшим медицинским технологиям, которые доступны в клинике, Вы получите исчерпывающую информацию о состоянии своего здоровья. Это поможет обрести уверенность и в других сферах жизни;
- ежегодное обследование помогает избежать неприятных сюрпризов, которые могут появиться, если должным образом не следить за своим здоровьем;
- состояние Вашего здоровья и связанная c ним информация полностью конфиденциальная,
- Вам понравится заботиться о своем здоровье и наша клиника поможет Вам в этом;
- Вы получите советы о процедурах физикальной медицины для улучшения здоровья, здоровом образе жизни, занятиях и питании.

Программа проверки здоровья «СЕРЕБРО» для женщин до 40 лет.


Включает в себя:  осмотр интерниста/семейного врача: анамнез, оценка объективного состояния по системам органов, кардиоваскулярного риска, риска остеопороза и онкологического риска, составление плана обследований. Лабораторные исследования, ЭКГ, Эходоплерография, тест нагрузки, рентгенограмма, ультрасонография живота, щитоовидной железы, молочных железна новейшем аппарате «Philips HealthCare» EPIQ, который выдает изображение наивысочайшего качества для точнейшей диагностики, а также образование изображения 3D/4D. Визит к гинекологу с ультрасонографией 2органов таза, консультацию офтальмолога с расширенной диагностикой глаз и заключительный визитк врачу – оценка результатов исследования и рекомендации.

Программа проверки здоровья «ПЛАТИНА» для мужчин после 40 лет.


Включает в себя:  осмотр интерниста/семейного врача: анамнез, оценка объективного состояния по системам органов, кардиоваскулярного риска, риска остеопороза и онкологического риска, составление плана обследований. Лабораторные исследования, в том числе полный специфический анализ крови, полный анализ мочи, микроальбуминурия, копрограмма, показатель глюкозы в сыворотке, AIAT, ASATи 30 важнейших показателей, которые оценивают состояние органов. С согласия пациента проводится проверка на СПИД, сифилис и других сексуально-трансмиссивных заболеваний. Кардиопульмональный тест, ЭКГ, эхокардиография, рентгенограмма, а так же определение функции внешнего дыхания. Кроме того предлагаются консультации офтальмолога, уролога, уролофрометрия, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, а также дуплекс-доплерография и спектральный анализ брюшной аорты.

Обследование всего организма магнитным резонансом без контрастирования при помощи 3,0 Т аппарата МР. И заключительный визит к врачу – оценка результатов исследования и рекомендации.

https://www.youtube.com/watch?v=SCugEASwkSg

Справка
Стоимость базовой программы Check-upв различных странах мира:
Турция – 300 EUR
Израиль – 1500 EUR
Германия – 750EUR
Латвия – 250EUR
Швейцария – 2800EUR
 
Новая клиника в Риге – для занятых и ценящих время людей!
 
Больше информации на сайте: http://www.capitalclinicriga.lv/

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED