Перевозка больных

Комплексная реабилитация пациента - залог скорейшего выздоровления

реабилитация пациентаНизкий уровень состояния в Украине важнейшей отрасли медицины – реабилитационной, повлек за собой неумолимый рост инвалидизации больных, перенесших инсульты, параличи, тяжелые травмы опорно-двигельной системы и другие болезни. К сожалению, такие пациенты до нынешнего времени не имели возможности получить в своей стране квалифицированную реабилитационную помощь и полностью восстановить качество своей жизни. Они были вынуждены либо обращаться за помощью в зарубежные клиники, которые рады предложить свои высококвалифицированные услуги, но за немалую стоимость, либо искать такие же недешевые частные клиники в Украине, либо становиться в долгую очередь, чтобы попасть в отечественные санаторно-курортные заведения.

Теперь для таких пациентов наконец-то есть хорошая новость – открыт современный Центр реабилитации, располагающий всем необходимым передовым оборудованием и квалифицированным персоналом, готовым оказать нуждающимся высококласную медицинскую помощь и вернуть им утраченные функции.

Каждому пациенту, прибывшему в Центр реабилитации http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/kliniki/item/13229-klinika-aksimed.html для восстановления здоровья, предоставляется обширный комплекс современных инновационных средств лечения, основанных на последних достижениях медицинской науки и технологии – кардиотренажеры, ерготерапевтические столы, баланс-тренер, Bobat-столы и прочее оборудование, с помощью которого квалифицированные врачи-реабилитологи успешно поставят больного на ноги.

Для восстановления поврежденных в результате инсульта речевых, умственных и двигательных функций, с пациентом готова работать мультидисциплинарная группа специалистов Центра реабилитации – логопеды, нейропсихологи, эрго-, кинезио- и физиотерапевты, массажисты, а также квалифицированный средний и младший медицинский персонал.

Каждому пациенту Центр реабилитации готов обеспечить максимальный домашний комфорт, соответствующий лучшим европейским стандартам – предоставить отдельную палату, оборудованную многофункциональной кроватью, компьютером с подключением к интернету, телевизором и т.д. Пациент обеспечивается трехразовым полноценным питанием.

Центр реабилитации является составной частью клиники современной неврологии "Аксимед" http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/kliniki/item/13229-klinika-aksimed.html, расположенной в Киеве, на улице Туманяна, 3, что в 10 минутах от м.Левобережная

 Отделение реабилитации пациентов после перенесенных инсультов и травм


 

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED