Перевозка больных

Конкурс "Дарим грудь на 8 марта!"

Конкурс "Дарим грудь на 8 марта!"Пышная и привлекательная грудь… Как долго ты о ней мечтаешь? Хватит мечтать, пора действовать! Лови уникальный шанс получить идеальный бюст абсолютно бесплатно и это не шутка!

Мы действительно подарим тебе операцию по увеличению груди за комментарий. Для этого нужно всего лишь выполнить несколько простых пунктов.

Условия конкурса

Как принять участие в конкурсе:
  • Вступить в нашу группу в Фейсбуке https://www.facebook.com/medcity.ua/;
  • Лайкнуть конкурсный пост; 
  • Отметить свою подругу в комментарии к публикации «Я сделаю себе грудь, а ты …(Ник подруги в Фейбуке)? с хештегами: #увеличениегруди #пластическаяхирургия #медсити.
 
1 место  БЕСПЛАТНАЯ операция по увеличению груди имплантатами ТМ «Eurosilicon».
2 место – БЕСПЛАТНЫЕ имплантаты ТМ «Eurosilicon» при операции по увеличению груди.
3 место  СКИДКА -50% на операцию по увеличению груди.

Этапы конкурса:

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

I ЭТАП. Отбор пациенток на очную консультацию пластического хирурга

Участницы Конкурса должны посетить предварительную очную консультацию пластического хирурга для выявления показаний и противопоказаний к операции. Оперирующий врач – пластический хирург Королюк Сергей Витальевич.

Отбор пациенток на консультацию будет осуществляться с помощью сервиса www.random.org.

3 марта 2017 г. будет объявлен список 50 финалисток для дальнейшего участия в конкурсе.

9 и 10 марта 2017 г. финалистки должны пройти очную консультацию пластического хирурга (по предварительной записи). 

II ЭТАП. Выбор победительниц

14 марта 2017 года мы объявим трех победительниц Конкурса «Дарим грудь к 8 марта!» Выбор победительниц, прошедших очную консультацию пластического хирурга, будет осуществлен с помощью сервиса  www.random.org
 
Призовые места:

1 место – БЕСПЛАТНАЯ операция по увеличению груди имплантатами ТМ «Eurosilicon», которые предоставляются БЕСПЛАТНО!

2 место – БЕСПЛАТНЫЕ имплантаты ТМ «Eurosilicon» при операции по увеличению груди (стоимость операции и сопутствующих услуг оплачивается по прейскуранту клиники).

3 место – СКИДКА -50% на операцию по увеличению груди имплантатами (имплантаты и сопутствующие операции услуги оплачиваются по полной стоимости согласно прейскуранта). 

Кто может принимать участие в конкурсе:

  • Женщины в возрасте от 18 лет.
  • Если у пациентки было грудное вскармливание, то срок от окончания лактации должен быть более 6 месяцев.
  • Отсутствие обострения хронических заболеваний, сахарного диабета, инфекционных заболеваний.
  • Отсутствие заболеваний молочных желез, при которых операция по увеличению противопоказана.
  • У участниц не должно быть раннее выполненных операций на груди.
Дополнительные условия для участниц:
Допуск к операции предоставляется только тем финалисткам, которые в течение конкурсного отбора (9-10.03.2017 г.) посетили предварительную индивидуальную консультацию пластического хирурга.
 
Список 50 финалисток будет опубликован в официальной группе клиники https://www.facebook.com/medcity.ua/ и на официальном сайте www.medcity.ua
 
Список победительниц будет опубликован в официальной группе https://www.facebook.com/medcity.ua/ и на официальном сайте клиники www.medcity.ua
 
Победительницы конкурса предоставляют фотоотчет о пред и послеоперационном периоде с описанием собственных ощущений, будут принимать участие в создании фото и видеоотчета клиники (оформляется договор).
 
При проведении операции груди пациентке, занявшей второе место, используются имплантаты круглой формы.

Победительница, занявшая первое место, должна пройти операцию по увеличению груди до 31.05.2017 года. Подарок не передается третьим лицам и не суммируется с другими предложениями клиники.

Победительницы, занявшие второе и третье места, должны пройти операцию по увеличению груди до 31.12.2017 года. Подарок не передается третьим лицам и не суммируется с другими предложениями клиники.

Компрессионное белье, необходимое для прохождения постреабилитационного периода, все победительницы оплачивают по прейскуранту в клинике или приобретают самостоятельно в другом месте.

Подарок нельзя получить в денежном эквиваленте.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED