Перевозка больных

Корейские импланты Osstem Implant: этапы установки

Корейские импланты Osstem Implant: этапы установкиКак устанавливают корейские импланты Osstem

Установка имплантов Osstem производится в несколько этапов:

Диагностика


Перед установкой имплантов Osstem врач-стоматолог клиники https://familydent.ua/ru/ проводит подробную диагностику пациента. Во время этого процесса будет сделан выбор конструкций с учетом состояния полости рта.

Консультация


Следующим шагом врач предоставит информацию об имплантах, особенностях и предпочтениях каждого из них, а также ответит на все вопросы, которые возникнут у вас в ходе разговора.

Создание плана лечения


Далее стоматолог составит план лечения и ознакомит вас с ним. При условии, что в течение стоматологического осмотра у пациента будет обнаружен кариес или любое другое заболевание полости рта, нужно будет провести лечение.

Установка импланта Osstem Implant


Третий этап — это, собственно, операция. В первую очередь формируется ложе импланта. Тогда корень фиксируют в лунке и закрывают его с помощью заглушающего элемента или формирователя. В завершении рану зашивают. Имплантация происходит с использованием анестезии, поэтому безболезненна.

Установка абатмента и коронки


Сразу после операции или через 10-12 недель процесс установки системы имплантов завершается тем, что устанавливается абатмент, на котором фиксируется коронка.

Восстановление


Пока имплант полностью не приживется, рекомендуется ограничить употребление твердой пищи, во время чистки зубов следует использовать специальную мягкую щетку и пасту с противовоспалительным действием, следует также пользоваться ополаскивателем для полости рта во избежание инфицирования. При необходимости стоматолог может назначить дополнительную поддерживающую терапию.

Корейские импланты Osstem Implant: этапы установки

Установка дентальных имплантов Osstem в Семейной Стоматологии

Обратиться к «Семейной стоматологии» следует по нескольким причинам:

Опытные специалисты


Каждый из наших врачей работает уже более 13 лет. Квалифицированная команда находит подход к каждому пациенту, даже к самому встревоженному.

Надежные поставщики


Мы работаем только с тремя производствами имплантов, в надежности и качестве которых мы уверены на все 100%.

Современное оборудование и методы подготовки


Мы проводим очень подробную диагностику, создаем точные слепки и используем КТ. Таким образом, мы сводим к минимуму риск осложнений.

Умеренная стоимость услуг


Консультация и обзоры у нас бесплатные, а все цены на лечение вы узнайте уже во время первого визита в клинику.
За время нашей работы мы установили более 3600 имплантов, на которые пациенты получили пожизненную гарантию. Мы делаем все, чтобы соответствовать ожиданиям наших пациентов. Практически все, кто устанавливал импланты у нас, не упоминают о них, ведь работа выполняется слаженно, качественно и профессионально. Наша цель – создать комфортные условия для каждого пациента и вернуть вам удовольствие от еды.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED