Перевозка больных

Дом престарелых в Днепре

Дом престарелых в ДнепреПравильный и качественный уход за престарелым беспомощным родственником может обеспечить не каждый. Это занимает огромное количество времени и сил. Выход из этой ситуации есть – специализированные учреждения по уходу за престарелыми людьми.

При оформлении родственника в дом престарелых должна быть уверенность в том, что там его ожидает хороший уход и достойные условия проживания.

Покидая родной дом, старикам приходится очень тяжело. Поэтому, очень важно, чтобы новое место проживания смогло заменить родной дом по комфорту и уюту. Частный дом престарелых в Днепре «Гармония» находится в живописном месте города, имеет большую парковую прогулочную зону, оборудован по европейским стандартам всем необходимым для ухода за престарелыми людьми.

Условия проживания в доме престарелых

Дом для престарелых людей «Гармония» становится настоящим родным домом для всех своих постояльцев. В его стенах работает только профессиональный и отзывчивый персонал. Комнаты для проживания подразделяются на одноместные, 2-х, 3-х и 4-х местные. Каждая комната оборудована:
 
    •  специализированной кроватью производства Германия;
    •  удобной мебелью;
    •  спутниковым телевидением;
    •  интернетом;
    •  кондиционером;
    •  кнопкой экстренного вызова персонала.
 
В условия проживания включена регулярная смена белья. Дом для престарелых граждан «Гармония» имеет собственную прачечную и комфортные бытовые условия для гигиенических процедур. 

Преимущества проживания в доме престарелых "Гармония"

Дом для пожилых людей в городе Днепр имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичными учреждениями.
 
    1.  Здесь престарелых людей окружают домашним теплом и заботой, а постоянный медицинский контроль и уход делает их жизнь более качественной и полноценной.
    2.  Пятиразовое питание с полноценным и разнообразным меню. Предусмотрен индивидуальный подход в питании и рассматриваются все пожелания.
    3.  Распорядок дня предусматривает все особенности человека в возрасте. Для людей с ограниченными возможностями предоставляется личный помощник.
    4.  Особенное внимание уделяется свободному времяпровождению: интересные занятия, развлекательные мероприятия, кружки по интересам, различные игры создают все условия, чтобы пожилые люди забыли о своем возрасте.
    5.  Регулярные прогулки в красивом парке доступны по первому желанию. Для людей с ограниченными функциями передвижения предоставляется сопровождение.
    6.  Ежедневно производится тщательная уборка комнат и помещений;
    7.  Для посещения узких врачей и диагностики предоставляется транспорт.
 
«Гармония» - специализированный дом для пожилых людей. В нем предусмотрен уход за самой беспомощной категорией пожилых людей с проблемами памяти и возрастными изменениями. Также здесь созданы все условия по уходу за престарелыми людьми после инсульта. Им предоставляются:
 
    •  специализированное медицинское оборудование;
    •  круглосуточное наблюдение медперсонала;
    •  специализированные технические устройства (коляски, ходунки и т.п.);
    •  противопролежневые матрасы;
    •  регулярный и своевременный гигиенический уход, переворачивание.
 
Грамотный и тщательно подобранный персонал учреждения готов прийти на помощь каждому проживающему в доме. Здесь престарелые люди начинают чувствовать уверенность в завтрашнем дне, обретают новых знакомых, интересно проводят свободное время.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.  
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED