Перевозка больных

Узнайте состояние своего здоровья с помощью современной медицинской лаборатории Медлаб

Узнайте состояние своего здоровья с помощью современной медицинской лаборатории Медлаб С каждым днём становится всё больше людей, бережно относящихся к своему здоровью, однако пока человек хорошо себя чувствует, он не посещает больницы, но как только ему становится хуже, он начинает искать способы как поскорей бы вылечиться. И ладно, если вы заболели обычным простудным заболеванием, его то можно вылечить довольно просто, но что делать, когда в вашем организме случается гормональный сбой или происходят изменения в структуре ДНК?

Раньше лечить кожные заболевания или поднять иммунную систему было довольно сложно, в виду отсутствия подробного анализа, но сегодня узнать какой уровень сахара в крови, показатели лейкоцитов, эритроцитов и.т.п. намного проще, ведь благодаря лаборатории ​ Медлаб - сдать анализы в Киеве​ ​ можно за один день. Чтобы узнать результаты лабораторных исследований не обязательно посещать её повторно.
Результаты можно получить на сайте, предварительно зарегистрировавшись на нём или получить их на электронную почту. Полученные анализы можно распечатать и передать их вашему лечащему врачу.

Инновационные технологии, гибкая система скидок, полная анонимность обслуживания и большой список видов исследований позволят вам узнать своё состояние здоровья ещё лучше и точней, при этом цены на анализы вас не расстроят.

Почему мы так быстро проводим анализы?


Основным оснащением наших лабораторий являются современные автоматические анализаторы из США, а также опытные специалисты. Это даёт нам возможность выдавать большинство результатов исследований в тот же день, а некоторые из-них можно выполнить в течение нескольких часов. Все методы исследования и используемые реактивы сертифицированы. Приём анализов проводиться также и в выходные дни, что очень удобно для людей, работающих в будни с самого утра. Сдать анализы можно и без направления врача, главное, чтоб клиент сам знал, на что он хочет обследоваться, а наши грамотные медсёстры помогут вам дать информацию по исследованиям. Однако не стоит забывать, что для большей части анализов, кровь желательно сдавать рано утром. И на это есть объяснение. В первую очередь, сдача крови утром обеспечивает то, что последний приём еды осуществлялся приблизительно 10 часов назад, что не даёт образованию «хилёза» в крови (увеличенное количество жиров в крови человека). Если в ней много жиров, то они существенно исказят исход исследования. Во-вторых – для анализируемого вещества замечается сильное изменение концентрации в крови после 10 часов. Грудным детям кровь лучше сдавать перед кормлением. Также в нашем центре можно не записываться, мы принимаем без записи! Оплатить услуги можно как наличными деньгами, так и безналичным расчётом. Кроме того, сдать анализы можно и не выходя
из дому, так как у нас присутствует услуга «выезд на дом», где находятся наши филиалы. 

Всегда беспокоимся о вашем здоровье


Так как наш организм является сложной биохимической машиной, для нас главной задачей является добросовестное, качественное и оперативное выполнение более 900 типов исследований и их доступность для клиентов. Работа лаборатории Медлаб всегда улучшается и имеет направление на результативную помощь пациентам в деле заботы о здоровье. На нашем сайте в разделе «анализы» можно ознакомиться с перечнем исследований в алфавитном порядке, а нажав на кнопку «подробнее» можно получить полную информацию об описании анализа, его стоимости, посмотреть значение результатов при отрицательном, нормальном и положительном результате. Также на странице будет указана информация о предварительной подготовке организма к сдаче анализа, какой материал исследования будет взят у вас, методика исследования, а также сроки проведения анализа.   

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "ЗДОРОВ-ИНФО" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED