Перевозка больных

Онлайн-клиника ДоброДок – позаботься о своем здоровье уже сегодня

Онлайн-клиника ДоброДокВ современном ритме жизни и постоянной суете, наполненной заботами и событиями, мы редко выделяем время на себя и свое здоровья, часто ограничиваясь визитом в аптеку и покупкой лекарств по совету фармацевта, в попытке облегчить состояние.

Инновационным решением для пациентов, желающих поправить здоровье, но не имеющих сил, желания или возможности оправиться в медицинское учреждение, стал вызов врача на дом, который проведет первичный осмотр, назначит необходимые анализы, поставит предварительный диагноз и назначит оптимальную схему лечения.
 

Клиника ДоброДок –
идеальный формат медицинского облуживания прямо у Вас дома

Ухудшение самочувствия у взрослого или ребенка – это всегда повод обратиться к квалифицированному специалисту, так как самолечение может усугубить состояние и нанести непрогнозируемый вред здоровью. Особенно это актуально при таких симптомах, как повышенная температура и общая слабость, сильный кашель и длительный насморк, боли в животе, рвота и нарушения стула, изменение давления и сильные головокружения. 
 
В век прогресса и высоких технологий большинство ежедневных задач можно решить через Интернет, в том числе, и вызвать врача на дом (в Киеве и за его пределами) через клинику ДоброДок. 
 
Врач на дом – удобная и доступная каждому услуга, обладающая рядом очевидных преимуществ:
  • нет необходимости подстраиваться под часы приема доктора, стоять в длинных очередях и тратить время на дорогу, так как доктор приедет в удобное и предварительно оговоренное время и будет заниматься исключительно пациентом, не отвлекаясь на другие задачи;
  • исключен риск подхватить вирус или инфекцию, что случается при посещении стационарной поликлиники или больницы, особенно в осенне-зимний период;
  • комфортное психологическое и физическое состояние пациента в домашних условиях, где нет стресса от поездок в транспорте или долгих ожиданий под кабинетом.

Комплексный подход к лечению – залог быстрого выздоровления

Вызов доктора на дом – это целый набор мероприятий, направленных на улучшение самочувствия больного и полное излечение от недуга. Квалифицированные специалисты клиники ДоброДок проведут детальный осмотр для постановки диагноза, назначат необходимые исследования и процедуры, подберут оптимальную схему лечения или скорректируют назначенную ранее, проконсультируют по всем сопутствующим вопросам на понятном человеческом языке, выпишут больничный лист или справки и обязательно поинтересуются состоянием пациента после лечения. Клиника ДоброДок предоставляет консультации врачей общего профиля (терапевт, семейный доктор, педиатр), которые, при необходимости, помогут с визитом к узкому специалисту. 
 
В перечень дополнительных услуг входит забор и расшифровка анализов на дому и манипуляции медицинской сестры (постановка капельниц, внутримышечные и внутривенные инъекции, перевязки, уход за больными и их сопровождение в реабилитации). 
 
Быть здоровым просто с клиникой ДоброДок!

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "ЗДОРОВ-ИНФО" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED