Перевозка больных

МРТ-диагностика заболеваний на ранних стадиях в Киеве

МРТ занимает важное место в диагностировании заболеваний на ранних стадиях. «Покупон» предлагает сделать томографию со скидкой в ведущих клиниках и медицинских центрах столицы. 
Диагностика заболеваний на ранних стадиях играет немаловажную роль в дальнейшем лечении: на этом акцентирует внимание Всемирная организация здоровья. Согласно рекомендациям, необходимо проходить полное обследование организма минимум раз в год. Важно также прислушиваться к тем сигналам, которые подает организм, и обращаться к врачу за консультацией.
 
На сегодняшний день есть достаточное количество методов диагностики. Если необходимо обследовать головной мозг, сосуды, брюшную полость, спину и позвоночник или суставы, прибегают к магнитно-резонансной терапии. Как видно из названия, метод основан на компьютерной диагностике с использованием магнитного резонанса. Наряду с другими методами диагностики, такими как КТ или рентгенодиагностика, МРТ считается наилучшим методом в диагностировании опухолей на ранних стадиях. Этот метод также незаменим, когда необходимо поставить диагноз, определив причину жалоб пациента.
 

Преимущества МРТ

  • Безвредность обследования.
  • Безболезненность процесса.
  • Трехмерное изображение.
  • Небольшой список противопоказаний.
  • Позволяет исследовать мягкие ткани и движение крови.
  • Диагностирование заболеваний на ранних стадиях.

Однако следует помнить, что во время томографии создается магнитное поле, поэтому пациентам с кардиостимуляторами и металлическими имплантами обследование противопоказано. Определенную сложность при проведении МРТ также испытывают люди, страдающие от клаустрофобии, ввиду устройства аппарата.
 

Где сделать МРТ

Ввиду дороговизны аппарата, необходимости наличия отдельного экранированного помещения, а также того, что обслуживать данное оборудование могут исключительно высококвалифицированные специалисты, только отдельные частные клиники и медицинские центры предлагают услуги МРТ в Киеве. «Покупон» собрал на своем сайте перечень клиник, которые предлагают данное обследование по акции или скидке, чтобы каждый мог пройти обследование и установить развитие заболеваний на ранних стадиях. На «Покупон» каждый желающий может приобрести сертификат на прохождение МРТ одной, двух или трех областей со скидкой до 50%.
 
Уточнить дополнительную информацию по акциям и скидкам, а также просмотреть полный список медицинских центров, проводящих МРТ, можно на сайте https://pokupon.ua/kiev/mrt___uzi.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED