Перевозка больных

Не знаете, как провести праздник? Закажите кейтеринг

кейтерингСовременное празднование любого торжественного события требует особого подхода к организации важного мероприятия. Мы сейчас видим такую тенденцию, которая уводит нас от привычного ресторанного времяпровождения. Что же это означает? Лишь одно – выездная организация праздника – это на сегодня не простая подача выбранных блюд, а продуманный подход для создания особой веселой атмосферы, исходя из предпочтений заказчика.

Кейтеринг – новый подход к выездному обслуживанию!

Довольно новым направлением в выездном обслуживании праздников является кейтеринг Киев. Поэтому он требует не только профессионального уровня команды, которая выполняет пожелания клиента, а и дает некий простор для полета фантазии. Проводит организацию торжества можно практически в любом месте, которое понравится заказчику. Все заботы на себя берет именно фирма-организатор.

Следует отметить, что профессиональный исполнитель, работающий в этой сфере не первый год, сможет предложить своим клиентам провести праздник под любой бюджет и организовать утонченный банкет, веселую коктейльную вечеринку, шикарный фуршет, скромный буфет или яркое и забавное барбекю.

Основные мероприятия, которые предлагает кейтеринг, когда клиенты прибегают к услугам такого обслуживания – это:

 · выездное бракосочетание, регистрация происходит на природе, у облюбованного женихом и невестой берега озера, речки;
 · детский праздник;
 · выпускной или вечер встречи;
 · юбилей или день рождения;
 · празднование на природе, пикник;
 · корпоративные вечеринки;
 · важные презентации, серьезные семинары или тренинги для сотрудников.

Кейтеринговые компании помогут заказчику определиться не только с выбором места для проведения праздника, предложить подходящее меню, а также развлекательную программу, но и внести свою изюминку, что сделает это торжество особым и неповторимым. Проще говоря, профессионалы своего дела смогут учесть все нюансы, и вы и ваши гости надолго останетесь под впечатлением такого запоминающегося мероприятия.

В чем особенности меню?

Отвечая на вопрос, а что же это такое кейтеринг, сказать можно одно – накрытый стол, меню которого соответствует стилю и выбранной программе проведения праздника.

Классифицируются данные услуги по подбору меню по следующему типу:

 · еда готовится в помещении, которое выбрано специально для этого торжества;
 · обслуживание происходит по ресторанному типу;
 · в офисное помещение доставляются блюда, которые заранее были оговорены между заказчиком и компанией-организатором;
 · обслуживание VIP, когда к празднованию привлекаются ведущие шеф-повара, а также персонал для обслуживания;
 · сопровождение в путешествии или турне;
 · выездной бар.

Следует отметить, что, так как у выездного мероприятия есть специфические особенности, то обычно блюда доготавливаются уже на месте, где будет проводиться мероприятие, и поэтому упор при выборе меню делают на еду, не теряющую своей привлекательности во время транспортировки. Зачастую, это легкие закуски, интересные и свежие салаты и не сложные десерты. Если говорить о напитках, то предпочтение отдается различным коктейлям, оригинальным и интересным морсам, вкусному натуральному лимонаду, а также «свободный» бар.