Перевозка больных

Вниманию руководителей учреждений охраны здоровья всех форм собственности!

Интернет сегодня наиболее результативный и часто используемый путь поиска информации в том числе о медицинском учреждении или услугах.

Медицинский портал Украины ЗДОРОВ-ИНФО обеспечивает работу Публичного реестра медицинских учреждений Украины. Более 60 тысяч посетителей ежемесячно проявляют активный интерес к лечебным учреждениям. Реестр является ориентиром для международных партнеров.

В канун проведения крупнейших международных мероприятий в здравоохранении Украины выделено целевое финансирование для производства коррекции информации в Публичном реестре медицинских учреждений Украины. Данная работа имеет исключительное значение в связи с протекающей реформой системы здравоохранения Украины и изменениями адресной базы ЛПУ.

В рамках подготовки к ММВ «Здравоохранение-2014» и ММФ-2014 на основании Закона Украины «О доступе к публичной информации», а также в связи с ограниченным сроком финансирования, 2 месяца, предлагаем произвести сверку адресной базы, содержащейся в соответствующих разделах Медицинского портала Украины ZDOROV-INFO.COM.UA: больницы, , диспансеры, поликлиники, медицинские центры, стоматологии, лаборатории, станции скорой помощи, госпитали и т.д..

ПРОШУ: выслать информацию о подведомственных учреждениях здравоохранения в адрес Медицинского портала УкраиныЗДОРОВ-ИНФО для производствакоррекции Публичного реестра медицинских учреждений Украины. Форма произвольная или рекомендуемая в приложении 1.
 
С уважением,
генеральный директормедицинскогопортала ЗДОРОВ-ИНФО                                А.Ю. Каспаревич
 
 

             Приложение 1


п/п
Наименование
учреждения ОЗ
Руководитель (должность,ФИО) Телефон Адрес e-mail Адрес
сайта
             
 

МЕДИЦИНСКИЙ  ПОРТАЛ  УКРАИНЫ ЗДОРОВ-ИНФО
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
МЕЖДУНАРОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО ФОРУМА
МЕЖДУНАРОДНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ВЫСТАВКИ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

Офис: г. Киев, проспект Комарова космонавта, д. 38-А
Для писем: Украина, 03124, г. Киев, бульв. Лепсе Ивана, д. 21, оф. 28
Телефоны: (044) 497-25-00, 067-560-560-7, 050-328-54-33
E-mail: mail@zdorov-info.com.uaСайт: zdorov-info.com.ua
 
Приглашаемна 23-ю Международную медицинскую выставку «Здравоохранение 2014» и 5-й Международный медицинский форум, принимает город Киев.

Выставка «Здравоохранение 2014» пройдет в МВЦ на Левобережной с 30.09 по 02.10.2014 г.
Международный медицинский форум состоится в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» 14 – 16.10.2014 г.
Соорганизатор этих крупнейших мероприятий – Министерство здравоохранения Украины.

Медичні меблі в ITMED