Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Состоялась премьера фотопроекта «У истоков новой жизни», посвященного акушерам-гинекологам

фотопроект У истоков новой жизни25-26 сентября 2014 года DirectMed (медицинское подразделение OSD Group) провели премьерный показ социального фотопроекта «У истоков новой жизни» на Международной научно-практической конференции «Инновационные подходы в акушерстве, гинекологии и репродуктологии» и Пленуме Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
 
Фотопроект вызвал интерес участников конференции и пленума, которые искали и находили на баннере проекта фотографии своих коллег, однокашников, а кто-то – учителей, наставников и даже учеников.
 
Свою поддержку социальному фотопроекту выразили более 150 участников конференции. Они сфотографировались на фоне баннера и стали участникамипроекта, расширив его границы на всю Украину.
 
Проект поддержали профессора Хмиль С.В.из Тернополя, Грищенко О.В. из Харькова, Луценко Н.С. из Запорожья, Квашенко В.П. из Донецка, Жук С.И., Медведь В.И., Ткаченко Р.А. из Киева, атакже главные специалисты регионов– Каира Е.В. из Днепропетровска и Пацкань И.И. из Ужгорода. На общем фото можно увидеть главных врачей перинатальных центров, заведующих женскими консультациямии акушеров-гинекологов из разных уголков Украины.
 
«За четыре месяца нам удалось собрать уникальную, удивительную фотоколлекцию, - не скрывает радости руководитель фотопроекта «У истоков новой жизни» Оксана Ткачова. - Наши фотографы запечатлели более 300 киевских акушеров-гинекологов – людей, которые первыми встречают новых украинцев на их земле. Мы успешно презентовали фотопроект киевлянам, и теперь, с удовольствием покажем лица украинских профессионалов гостям Киева и Украины. Уже стало очевидным, что мы будем искать новых героев для наших сюжетов во всех регионах Украины».
 
Уже 30 сентября-2 октября фотопроект «У истоков новой жизни» будет представлен гостям и участникам 23-й Международной выставки «Здравоохранение». В рамках этого мероприятия фотографы также предложат поучаствовать в проекте всем желающим.
 
Напомним, главными задачами проекта является необходимость говорить о важности профессии акушеров-гинекологов, обратить внимание общественности на их проблемы, повысить роль профессионального сообщества акушеров-гинекологов, улучшить взаимоотношения врачей и пациентов.
 
Инициаторами проекта выступают Общественная организация социальных информационных инициатив «Просвіта» и DirectMed.
 
ООСИИ «Просвіта» более 7 лет осуществляет бесплатное обеспечение ЖК всех регионов Украины учетными формами 111/0 и 113/о, а также имеет информационный ресурс в виде двух сайтов:
 
- профессиональный медицинский сайт «МедПросвіта» – открытая электронная площадка для специалистов медицинского и фармацевтического рынков, гдепроводится дистанционное обучение путем проведения медицинских онлайн-конференцийс последующейгосударственной сертификацией врачей по итогам тестирования; размещена постоянно обновляющаяся база медицинских протоколов, других приказов и нормативных документов МЗ Украины, публикуются профессиональные статьиразличной тематики, новости отечественной и мировой медицины. Ежемесячная аудитория портала – 7 100 уникальных посетителей-врачей.
 
- «Зростай, Малюк!» –сайт, осуществляющий информационную поддержку будущих и молодых родителей путем ведения просветительской работы и консультирования.

DirectMed входит в маркетинговый холдинг OSD Group.Специализируется на проектах в сфере медицинского маркетинга, занимается разработкой и внедрением проектов для PharmaMarketing и NewBornMarketing. С 2004 года реализовал более 400 проектов для медицинской отрасли.
 
www.medprosvita.com.ua
https://www.facebook.com/Medprosvita

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED