Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Выставка «Здравоохранение 2014» — самыe яркие новинки за три дня

В этом году на выставке «Здравоохранение» вниманию посетителей будет представлен ряд новинок из различных отраслей медицины. Щеголять инновациями и практическими достижениями будут производители медицинского оборудования, фармакологические компании, поставщики медицинских услуг. Для вашего удобства предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.

Однозначно интерес гостей выставки привлекут стенды с медицинским оборудованием. Так, например фирма «Радамир» (Украина) презентует прибор УЗИ — Ultima Pa Expert, это первый в Украине национальный прибор УЗИ с качеством визуализации и техническими характеристиками лучших мировых аналогов. Компания Dixion выставит на обозрение инфузионные и шприцевые насосы, аппараты искусственной вентиляции легких, наркозно-дыхательные аппараты и медицинские аспираторы.

Один из крупнейших дистрибьюторов медицинского оборудования и мебели ООО «Медисторэ» представит инновационный отоскоп с функцией освещения горла. На предстоящем мероприятии компания RH представит диагностический УЗИ сканер высокого класса UltraSonix Sonix Touch. OMRON начинает выпуск самой быстродействующей компактной видеосистемы технического контроля, с которой можно будет ознакомиться посетив выставку.

В век мировой интеграции все больше украинцев заинтересованы в качественной и современной фармакологической продукции. Потому, вряд ли без внимания останутся стенды производителей, поставщиков и разработчиков — участников выставки. ООО «Дезант» — эксклюзивный импортер продукции ведущей европейской фирмы «Laboratoires ANIOS» выставит на обозрение как средства для дезинфекции, так и средства для гигиены рук и кожи. Компания «ДЕНТАУМ» предоставит вниманию посетителей  инновационную разработку ученых - медицинский клей «Сульфакрилат». Это уникальная хирургическая клеевая композиция для соединения мягких тканей живого организма, не имеющая аналогов в мире с антибактериальными и противовоспалительными свойствами, совмещает прочность и эластичность, обладает высоким гемостатическим эффектом.

Кроме того посетители выставки смогут ознакомится с новинками лечебной косметики. Так, компания «Дана, Я» сотрудничает исключительно с проверенными и квалифицированными партнерами. В ассортименте компании около 130 наименований диетических комплексов, минеральных добавок, лечебной косметики различных форм выпуска и широкого спектра применения.

Это лишь малый перечень, того что будет представлено. Узнать больше вы сможете на 23 Международной выставке «Здравоохранение 2014», которая пройдет с 30 сентября по 2 октября в МВЦ на «Левобережной».





По всем вопросам обращайтесь:
Телефон +380 44 496-86-45
ph@pe.com.ua
http://www.pe.com.ua

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED