Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Проект «Врач в вашем доме»: где пройти обследование

Жители столицы на текущей неделе могут обследоваться бесплатно в рамках проекта «Врач в вашем доме». Горожанам предлагают получить бесплатную медицинскую консультацию в помещениях госучреждений и ряда аптек, то есть идти на прием в поликлинику не нужно.

Проект стартовал в Подольском районе Киева: уже известны адреса пунктов, в которых с 11 по 15 декабря можно пройти профилактическое обследование, выявить проблемы со здоровьем или наоборот, узнать, что все в порядке. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской госадминистрации.
Так,  киевляне могут не только получить консультацию врача, но и сдать экспресс-тесты на неинфекционные болезни, проверить содержание сахара и холестерина в крови, измерить кровяное давление, индекс массы тела, сдать тест на ВИЧ и т.д.

Так, в понедельник прием граждан будет проводиться в центре административных (ЦАУ) услуг (ул. Константиновская, 9/6) и аптеке «Фармацея» (пр. Свободы, 22).  Во вторник – в этом же ЦАУ а другой аптеке «Фармация» (ул. М.Гречко, 14). В среду пациентов ждут в этом же помещении аптеки «Фармация» и в Управлении  труда и соцзащиты населения (УТСЗН) Подольской райадминистрации (ул. Ярославская, 31б).

В четверг прием граждан также продолжится в УТСЗН, а также в центре социального обслуживания (ул. О, Бестужева, 32). И в пятницу всех желающих будут принимать в этом же центре социального обслуживания, а также в КП «Руководящая компания» (ул. Хорива, 36).  Прием горожан специалистами будет проводиться с 10-00 до 15-00. 

Автор: Светлана Евсеева
© Медицинский портал Здоров-Инфо
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED