Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

ООН поможет Минздраву осуществлять международные закупки

ООН поможет Минздраву осуществлять международные закупкиСпециалисты ООН по вопросам закупок и здравоохранения проведут серию консультаций с представителями Минздрава для наработки необходимого пакета документов по проведению процедуры международных закупок.
 
С этой целью Министерство здравоохранения совместно с ООН, ЮНИСЕФ и ВОЗ сформировало рабочую группу, которая будет работать в Украине до 14 августа 2015.

На ознакомительной встрече стороны уточнили технические моменты процесса передачи заявок, определение потребности, оплаты, возможных рисков.

Среди вопросов, которые будут рассмотрены в течение ближайших дней, планируется подготовить список регистрации пациентов для срочно необходимых препаратов; разработать проект плана закупок, в том числе со сроками по отдельным наименованиям; разработать проект оценки организации, логистики, складирования и распределения; сформулировать и определить схему сотрудничества, а также разработать проект расходов по программе, сообщает Здоров-Инфо со ссылкой на МОЗ Украины.

Читайте также: Минздрав готов подписать договора на поставку лекарств

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED