Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Трансжиры делают нас агрессивными

Употребление большого количества трансжиров, которые содержатся в жареных, печеных и других готовых продуктах, повышает уровень агрессии.

Ученые из Университета Калифорнии (University of California) проанализировали рацион питания и поведение 945 мужчин и женщин. Кроме того, они учитывали такие факторы, как употребление алкоголя и курение.

Полученные данные свидетельствуют о том, что люди, употребляющие большое количество трансжиров, нетерпимы, раздражительны и агрессивны, сообщает Health.

– Высокое содержание трансжиров в пище приводит к повышению уровня агрессии. Кроме того, употребление трансжиров вносит более существенный вклад в появление агрессии и раздражительности, чем все другие известные факторы, – поясняет руководитель исследования Беатрис Голомб (Beatrice Golomb).

Тем не менее, причинно-следственная связь не доказана. В том случае, если она подтвердится, необходимо определить, какое количество трансжиров человек может употреблять без вреда для здоровья.

Теперь немного рекламы от нашего хорошего партнера. Встречайте это компактный бизнес портал называется GoodGoog.Ru. Регистрироваться просто и бесплатно, как и добавить коммерческий контент - правда контент лучше публиковать интересный и уникальный, всякую рекламную и спам статью модерация просто удалит и еще может забанить Вас как плохого участника. Одним словом зайдите на http://www.goodgoog.ru/


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED