Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Самый эффективный жиросжигатель

Самый эффективный жиросжигатель Употребление яблок можно считать доступным и эффективным методом избавления от лишнего жира в теле, что подтвердило исследование японских ученых. По мнению специалистов, для обретения и поддержания стройности достаточно съедать по три яблока в день.
 
Японскими учеными были осуществлены эксперименты с участием людей. Результаты, полученные при испытаниях, показали, что регулярное употребление яблок спасает от ожирения.
 
В частности, медики обнаружили, что у людей, которые едят яблоки, уменьшается уровень жиросодержащих компонентов в организме.
 
«Три яблока перед основным приемом пищи снижают содержание жиров в крови на 20%», - уточнили исследователи.
 
Почему именно три яблока? По словам ученых, в трех плодах средней величины содержится порядка 600 мг пoлифeнoльных соединений. Эти вещества, входящие в состав яблок, активизируют процесс жирообмена, в результате чего организм интенсивнее расходует собственный жир для переработки его в энергию. У тех участников эксперимента, которым до обеда не давали добавок в виде полифенолов, отмечались более высокие показатели содержания жира в теле, сообщает Здоров-Инфо со ссылкой на Медикфорум.

Стоит отметить, что существуют также натуральные фитопрепараты, которые эффективно улучшают обмен веществ, снижают аппетит, очищают организм, выводят из него шлаки, токсины и другие вредные вещества, нормализуют жировой и углеводный обмен и способствуют быстрому похудению. К ним относятся Тропикана Слим Зеленый кофе для похудения, МКЦ Диет, Лотос похудения, Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс» и другие.
 
А ранее было доказано, что употребление яблок улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, а также продлевает жизнь.

Читайте также: Какой продукт защищает от инфаркта и инсульта

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED