Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Сексуальную активность повышает… холодный кофе!

Сексуальную активность повышает… холодный кофе!Чарующий своим ароматом кофе является одним из самых любимых напитков на планете. Ведь большинство жителей земного шара среди взрослого населения не мыслят жизни без этого природного энергетика с неповторимым вкусом. Согласно статистике потребления, на каждого землянина приходится в год 4,2 кг кофе. Что ж, вовсе неудивительно, что кофе уже не первый год уверенно занимает вторую позицию в рейтинге самых обмениваемых (продаваемых) товаров в мире, уступив лидерство только нефти.
 
Однако этот  один из древнейших напитков продолжает удивлять и в XXI веке не только предпринимателей, но и ученых. Медицинские специалисты на основе недавно проведенного исследования сделали вывод о том, что кофе не только быстро пробуждает и тонизирует организм, активизируя физическую и мозговую деятельность, но и повышает либидо!
 
Стать подопытными американских ученых вызвались более двухсот добровольцев обоих полов в возрасте от 26-ти до 47-ми лет. Все участники эксперимента в жизненный период сексуальной активности и репродуктивности имели проблемы с возбудимостью. Ежедневно в течение месяца эти мужчины и женщины во время обеденного перерыва обязательно выпивали чашку натурального кофе, правда, охлажденного. Напиток из кофейных зерен в холодном виде стимулирует выработку мужских и женских половых гормонов.
 
В результате 70% мужской половины признались в том, что они стали чаще и быстрее ощущать сексуальное влечение к прекрасному полу. Кроме того, еще 15% представителей сильного пола отметили увеличение продолжительности интимной близости. Милые леди, участвовавшие в эксперименте, в большинстве своем тоже говорили о положительном воздействии кофе на сексуальное возбуждение. 
 
Провести подобный безобидный эксперимент может каждый дома. Для этого достаточно вечером заварить кофе (в кофеварке, турке или кофемашине) и поставить на ночь в холодильник. Встретить утро можно холодным кофе в постели с любимым человеком. При явных проблемах с либидо следует пройти курс приема фитопрепаратов для лечения и профилактики заболеваний женской половой сферы и мужской половой сферы.
 
Таким образом, кофе – это еще один эффективный способ соблазна…
 
Марта Кривошеева,
журналист медицинского портала «ЗДОРОВ-ИНФО»
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info обязательна

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED