Перевозка больных

Зачем вызывать нарколога на дом?

Зачем вызывать нарколога на дом?

Многие из нас могут удивиться: зачем вызывать нарколога на дом? Но те, кто хоть раз имел дело с зависимыми людьми, не понаслышке знает, что подобная услуга может понадобиться наркоману в любой момент.
 

Ведь обычная скорая помощь зачастую просто не может помочь. Не владея должным опытом общения с наркозависимыми людьми, а также навыками помощи им, врачи зачастую не могут помочь. И в этом случае на помощь придет нарколог.

Обратившись в реабилитационный центр «Позитив», вы можете вызвать нарколога на дом, и быстро получить качественную помощь и консультацию в рамках сложившейся ситуации. Причиной использования этой услуги может стать практически что угодно: нежелание зависимого человека проходить курс лечения, передозировка, резкое ухудшение здоровья, связанное с длительным и регулярным употреблением наркотиков и т.д.

Что делает нарколог, приехавший к вам домой? Его первоочередная задача – устранить все возможные риски для здоровья и жизни наркомана. Имея при себе все необходимые медицинские препараты, врач готов к любым ситуациям, вызванным употреблением любых препаратов.

Все его дальнейшие действия будут направлены на создание мотивации для пациента, чтобы тот добровольно согласился пройти курс лечения. Если же ситуация критическая, специалисты могут прибегнуть к принудительному лечение, чтобы спасти жизнь человека.

Несмотря на то, что такого рода ситуации встречаются достаточно часто, многие всё же отказываются от этой услуги, опасаясь, что соседи или близкие люди узнают о том, что происходит за вашими стенами. Вызывая нарколога на дом в реабилитационном центре «Позитив», вы можете не переживать за собственную репутацию. Всё происходит анонимно, без привлечения не нужного внимания.

Кроме того, вы можете быть уверены в том, что все медикаменты, используемые наркологом, имеют соответствующую сертификацию и полностью безопасны. Наркозависимый человек и его близки получат необходимую психологическую помощь, а также консультацию по дальнейшим мерам необходимого лечения.

Ни в коем случае нельзя рассматривать вызов ВРАЧА нарколога на дом как панацею. Это лишь небольшой первый шаг, который, тем не менее, может стать прочной основой для полного выздоровления и избавления от наркотической зависимости.

Все подробности об этой и других услугах Вы сможете узнать на официальном сайте наркоцентра «Позитив» по ссылке http://nc-positive.com.ua/.