Перевозка больных

Эффективные диодные лазеры от компании Venko

Аппаратная косметология набирает обороты. 

Многие женщины уже успели оценить преимущества аппаратных процедур, ведь они позволяют быстро, эффективно и безболезненно решить целый ряд проблем — избавиться от морщин, пигментации, лишних волос, тусклости кожи и расширенных пор. Маст-хэв любого косметолога — диодные лазеры. Они используются при процедуре лазерной эпиляции и для решения эстетичексих проблем с мелкими сосудами. Многочисленные исследования показали, что диодные лазеры гораздо эффективней александритовых, неодимовых и рубиновых, они подходят для большинства пациентов.

Диодный лазер для удаления волос

Лазерная эпиляция — самый комфортный и эффективный метод избавления от нежелательных волос на теле и лице. Для работы на разных зонах косметолог может использовать разные насадки, но принцип работы всегда одинаковый. Энергия лазера поглощается меланином, который отвечает за цвет кожи, волос, глаз. Так как волосы темнее кожи у большинства людей, энергия поглощается фолликулом, не травмируя дерму. В результате сам фолликул разрушается, а волос выпадает и не вырастает снова. Так как все наши волосы на теле находятся на разных стадиях своего жизненного цикла, требуется 8-10 процедур, чтобы сделать выбранную зону гладкой.

Диодный лазер для удаления сосудов

У этого типа лазера другая длина волны — 980 нм. Лазер прицельно воздействует на сосуд, нагревает гемоглобин, в результате чего кровь просто сворачивается. Это абсолютно безопасно для здоровья. Стенки сосуда склеиваются, он уходит под кожу, достигается желаемый эстетический эффект.

Выбираем лазер

Все лазеры предназначены только для профессионального использования врачами-косметологами. В идеале у косметолога должно быть оба варианта лазера — и для удаления волос, и для удаления сосудов. Но если финансы пока не позволяют купить оба аппарата, то предпочтение стоит отдать предназначенному для лазерной эпиляции, потому что она очень востребована.

При покупке учитывайте:

  • систему охлаждения;
  • размер рабочей поверхности и площадь вспышки;
  • гарантированный ресурс;
  • режимы и функции;
  • цена.

Если вы работаете косметологом и хотите купить качественный диодный лазер, сделать это можно в компании Venko. На оборудование вы получите гарантию до двух лет и обслуживание в собственном сервисном центре, бесплатную доставку по Киеву и также бесплатное обучение двух ваших сотрудников.