Перевозка больных

Профессиональная МРТ диагностика в Киеве

Профессиональная МРТ диагностика в КиевеОтличный уровень современной медицины дает возможность проводить высококачественную диагностику. Использование уникальной техники нового поколения помогает выполнять сложнейшие обследования, к тому же за непродолжительное время и без потери качества.
 

Для этого в центре "SMART Диагностика" применяют лишь самые прогрессивные устройства, а именно - высокопольный томограф Philips Intera 1.5Т. С помощью него специалисты получают наиболее точные результаты, что дает возможность поставить правильное медицинское заключение. Проводят здесь обследования и отдельных органов, и комплексные. Поэтому качественная МРТ в Киеве теперь доступна каждому жителю и гостю столицы.

В центре работают квалифицированные специалисты, предпочитающие индивидуальный подход к каждому из клиентов. Здесь проведут консультации и диагностику разных органов, сотрудники центра отбирают и реализуют только самые результативные и безопасные методики. Если вы хотите сделать МРТ в Киеве, цены на нее в "SMART Диагностика" http://smart-mrt.com/, несомненно, вас порадуют. Необходимую информацию вы легко сможете получить у сотрудников центра.

Почему именно магнитно резонансная томография?

Пройти МРТ значительно безопасней, чем рентген либо компьютерную томографию. Это объясняется тем, что последние применяют вредное излучение, какое хоть и не смертельно, однако ограничивает частоту исследований. МРТ не подвергает человека лучевым нагрузкам. Если вы хотите найти, где дешевле сделать МРТ в столице, стоит зайти в центр "SMART Диагностика". Особой подготовки к проведению процедуры не понадобится. В ряде случаев доктор назначает введение контрастного вещества, если требуется большая информативность, допустим, при диагностике головного мозга, органов брюшной полости.

При значительных травмах, большинстве заболеваний томография позволит получить точное заключение, выявить пострадавшие области мозга. Быстрое определение диагноза поможет сразу же приступить к эффективному лечению.

МРТ проводят для выявления различных болезней, включительно с патологиями:

  • головного, спинного мозга;
  • скелета;
  • органов грудной, брюшной полости;
  • органов малого таза.

Как правило, такой метод дает точные исчерпывающие изображения органов, какие нельзя получить посредством рентгена, компьютерной томографии либо ультразвуковых исследований.

МРТ в особенности важно, когда необходима диагностика болезней глаз, ушей, сердечно-сосудистой системы, ее используют, чтобы выявить инфекции, воспаления, опухоли.

Если требуется сделать МРТ ребенку, то важно учитывать, что для проведения диагностики нужно, чтобы ребенок был абсолютно неподвижен во время процедуры. С этой целью иногда вводят успокоительное, это в особенности распространено среди грудничков, детей младшего возраста.