Перевозка больных

МРТ - надежный и безопасный метод исследования организма

МРТ - надежный  и безопасный метод исследования организмаУчёным уже многое известно о работе человеческого организма и, как его уберечь от негативных воздействий. Но всё-таки люди – это не идеальна машина, периодически один из органов выходит из строя, и тогда начинается долгое хождение по мукам в поисках правильного диагноза.
 

Заключительным этапом перед дорогой к выздоровлению, зачастую стаёт магнитно-резонансная томография. Медицинский аппарат может поставить точку в диагнозе в 95% случаях, когда речь идёт о повреждениях мягких тканей органов, сосудов, отделов позвоночника или косной системы. Если вам нужно пройти исследование, то запишитесь на сайте http://mrt-kiev.com/mrt-kiev-ceny. На ресурсе вы сможете ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами.

Центр Инновационной Диагностики

К сожалению, государственные больницы и поликлиники очень редко оснащены современными технологиями, поэтому пациенты сами выбирают организацию, в которую можно обратиться. В Киеве медицинских учреждений узкой направленности практически нет. Зачастую это организации широкого профиля, которые особо не сосредотачиваются на МРТ диагностике.  Пациенты с нестандартными ситуациями и в поисках качественного обслуживания, приходят в Центр Инновационной Диагностики.

Преимущества медицинского центра

Для любого пациент важно не только предоставляемая услуга, но и комфортная обстановка, отношение персонала, разумное и понятное объяснение результатов и этапов МРТ исследования. Поэтому больные выделяют такие достоинства Центра Инновационной Диагностики:

  • Предварительная запись позволяет не ждать своей очереди под кабинетом. Всё строго в соответствии согласованному времени.
  • Если клиент пришёл раньше назначенного времени, досуг скрасит бесплатный Wi-Fi.
  • Приемлемая цена на магнитно-резонансную томографию, которая становится ещё ниже за счёт постоянных скидок в 5-10%.
  • Возможность исследовать каждый отдел позвоночника, работу кровеносных сосудов, органов таза, голову, суставы, мягкие ткани  и т.д. Это более 35 исследований, такую возможность готова предоставить далеко не каждая организация.
  • Запись обследования возможна не только на плёнку, но и на диск.
  • Высококлассные специалисты.
  • Толковая расшифровка результата на понятном для пациента языке.

Как записаться на приём

Запись можно сделать, воспользовавшись телефонами, которые расположены на сайте. Для удобства пациента имеются номера телефонов различных операторов и стационарный. Так же можно воспользоваться услугой обратный звонок, и в ближайшее время с вами свяжется сотрудник, который запишет на любое удобное для вас время.