Перевозка больных

Лечение алкоголизма

Медичне обладнання в ITMED

Как перестать пить и начать работать

Как перестать пить и начать работатьНекоторые настолько бурно отмечают новогодние праздники, что последние того и гляди перерастут в запой. Если уже не переросли…
 
Можно ли как-то вырваться из порочного круга непрекращающихся застолий и выпивки и вернуться к нормальной жизни и работе?
 
Медики дали такие рекомендации любителям спиртного и тем, кто склонен к запою:

1. Избегайте пьющих компаний

Если сложно контролировать процесс принятия спиртных напитков, то лучше всего отказаться от застолий и пьющих компаний. А родственникам и близким человека, склонного к запойным состояниям, стоит оказать посильную помощь.

2. Избавьтесь от тяги к спиртному

Существуют различные комплексные фитопрепараты, которые избавляют от тяги к алкоголю, улучшают сон, а также очищают организм от шлаков и токсинов.
 
Очень эффективный фитопрепарат такого действия - «АЛКОФАРМ», который успешно устраняет патологическую тягу к спиртному, нормализует работу печени, улучшает настроение и качество сна, снижает раздражительность и нервозность.

Читайте также: С чем связано буйное поведение пьяных?

3. Защитите себя от вхождения в запой

А если вы не смогли противостоять соблазну и все-таки выпили, воспользуйтесь уникальным средством – новым препаратом «АЛКО-ГОН». Примите этот препарат до или во время употребления спиртных напитков -  и «АЛКО-ГОН» свяжет и выведет из организма продукты распада алкоголя. Вот почему этот препарат надежно защищает от опьянения, а значит, и от неприятного похмелья, а также предотвращает вхождение в запой.

4. Очистите организм от алкогольных токсинов

После череды праздников, которым сопутствовали алкогольные возлияния, примите средства, которые улучшают работу печени. Натуральные фитопрепараты «Антитокс» и «Гепатрин» защищают печень от действия алкоголя, очищают от токсинов и шлаков, нормализуют функции печени и органов желудочно-кишечного тракта.

Пропейте курс мочегонных препаратов. Фитокомплексы «Милона-14» и «Нефростен» обладают мочегонными и противоспалительными свойствами, а также улучшают работу почек.

Все вышеперечисленные меры эффективно помогут избавиться от алкогольной зависимости и вернуться в рабочее русло.

Читайте также: Новый год: как не войти в запой

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм