Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Как избавиться от лишнего веса и болезней желудка?

Как избавиться от лишнего веса и болезней желудка?Страдаете от избыточного веса или заболеваний пищеварительной системы? А ведь можно избавиться от этих проблем, и причем одним махом.

ServiDigest – медико-­хирургический центр гастроэнтерологии, метаболизма, питания и ожирения. Клиника расположена в Барселоне (Испания), предлагает персональный подход в диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний пищеварительной системы уже на протяжении 40 лет.

Кроме традиционных специализаций, здесь также предложат методики корректирующего питания при нарушении обмена веществ, хирургические методы лечения ожирения, а также психологическую поддержку для пациентов в комплексе целостного медицинского обслуживания.

С недавних пор клиника расширилась – с 2014 года новый центр клиники ServiDigest в Барселоне оснащен самым современным медицинским оборудованием и технологиями, соответствующими европейским стандартам. В этом центре к услугам пациентов такие подразделения как эндоскопическое отделение, амбулаторная хирургия, дневной стационар для мониторинга.

Читайте также: Как лечить желудок и почки зимой?

Профильные направления клиники ServiDigest:

 - Гастроэнтерология (желчный пузырь и протоки; поджелудочная железа; печень, колопроктология, программа по раннему выявлению и лечению рака толстой кишки, диагностика и лечение Хеликобактер Пилори, комплексное исследование и лечение ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь).

- Проктологические процедуры (лечение геморроя, анальных трещин и другие).

- Эндоскопия органов пищеварения (диагностическая и терапевтическая эндоскопия, экоэндоскопия органов пищеварения, эндоскопическое исследование на Хеликобактер Пилори, капсула-эндоскопика для исследования тонкой и толстой кишки, эндоскопическое лечение избыточного веса и ожирения, внутрижелудочный баллон POSE (уменьшение объема желудка без разрезов).

- Исследование подвижности и функциональные пищеварительные тесты (манометрия пищевода; 24­х часовая рН­метрия; аноректальная манометрия; аноректальный биофидбэк для лечения анального недержания и запора.

- Водородные дыхательные тесты выдыхаемого воздуха (лактоза, ксилоза, глюкоза, лактулоза, фруктоза, сорбита для исследования хронической диареи, метеоризм и боли в животе. Дыхательный тест для исследования Хеликобактери Пилори).

- УЗИ и эластография (УЗИ брюшной полости и органов пищеварения, фиброскан­эластография для изучения заболеваний печени, УЗИ щитовидной железы).

- Хирургия (общая хирургия органов пищеварения; эндокринно­метаболическое ожирение, эстетика; лапароскопическая хирургия; амбулаторная хирургия с минимальным сроком пребывания.

- Эндокринология, питание и диетология (консультации; эндокрино­метаболические исследования; консультация диетолога и нутрициониста; персонализированные диеты).

- Медико-­хирургические услуги по лечению ожирения (междисциплинарные комплексные методы лечения по диагностике и лечению избыточного веса и ожирения; медицинские, нутриционные и диетические методы лечения; эндоскопия внутрижелудочного баллона POSE ­ эндолюминальный хирургический метод лечения ожирения на ранней стадии; уменьшение желудка без разрезов; современная бериатрическая хирургия; рукавная резекция желудка (трубчатая гастропластика); желудочное шунтирование (By­pass), двенадцатиперстная кишка и др).

- Гидроколонотерапия (лечение запоров и других расстройств, глубокая очистка толстого кишечника (колон и ректум).

Доктора и персонал клиники

Директором медико-­хирургического центра ServiDigest является Хосе Мерло Мас. Доктор Мерло - пионер в гастроэнтерологии и эндоскопии пищеварительной системы не только в Испании, но и во всей Европе. В 1998 году после 24 лет профессионального опыта и более 30 000 проведенных эндоскопий он основал медико­хирургический центр ServiDigest - один из первых монографических центров гастроэнтерологии и хирургии органов пищеварения в Испании.

Медицинский коллектив клиники состоит из многих узкопрофильных специалистов в сфере системы пищеварения (ЖКТ). Благодаря этому именно здесь, в Испании вы найдете решение любых гастроэнтерологических задач.

Стоит отметить, что существуют натуральные фитопрепараты, которые эффективно улучшают обмен веществ, снижают аппетит, очищают организм, выводят из него шлаки, токсины и другие вредные вещества, нормализуют жировой и углеводный обмен и способствуют быстрому похудению. К ним относятся Тропикана Слим Зеленый кофе для похудения, МКЦ Диет, Лотос похудения, Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс» и другие.

Читайте также: Лечение болезней желудочно-кишечного тракта: 5 народных средств

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED


Алкофарм