Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Европейское качество – доступные цены! Составлен рейтинг лучших диагностических центров Украины

Ассоциация центров МРТ и КТАссоциация центров МРТ и КТ определила пятерку лучших диагностических центров Украины. Вот уже второй год подряд независимая комиссия составляет рейтинг лидеров Украины в области оказания услуг магнитно-резонансной и/или компьютерной томографии.

Специалисты Ассоциации разработали порядка двух десятков критериев, с помощью которых и определяются лучшие медицинские учреждения страны.
 
Так, на оценку качества предоставления услуг и определение лидеров влияет: наличие лицензии на осуществление медицинской практики, квалифицированный врачебный персонал с практическим опытом работы не менее 5 лет в области МРТ и/или КТ, оснащение современным оборудованием, высокий уровень комфорта пациентов, доступная ценовая политика, систематическое прохождение повышения врачебной квалификации и многое другое. Особое внимание при составлении рейтинга уделяется отзывам пациентов и врачей-клиницистов.
 
Лучшими центрами Украины в 2018 году, которые специализируются на предоставлении услуг магнитно-резонансной томографии (МРТ) и/или компьютерной томографии (КТ, СКТ) Ассоциацией признаны следующие лечебные учреждения:

Клиника «Украинский центр томотерапии» (ООО «УЦТ», ЕГРПОУ 39085516), г. Кропивницкий

Медицинский дом «ODREX» (ООО «Центр медицины», ЕГРПОУ 38156334), г. Одесса

Медицинский центр «Юнимед» (ООО «МЦ «Юнимед», ЕГРПОУ 38665065), г. Запорожье

Клиника «Борис» (ООО «Борис», ЕГРПОУ 21522748), г. Киев

Медицинский центр «EUROLAB» (ООО «Евролаб», ЕГРПОУ 33103356), г. Киев
 
Победители получили от имени Ассоциации сертификаты, которые свидетельствуют о высоком уровне профессионализма. 
Кроме того, награда является подтверждением того, что центры, вошедшие в ТОП-5 лучших в Украине, делают все возможное, чтобы их пациенты получали услуги европейского качества и по приемлемой цене. 
 
В Ассоциации отмечают: ввести практику составления ТОП-5 лучших диагностических центров решили для того, чтобы во-первых, помочь пациентам определиться с выбором медицинского учреждения, а во-вторых – с целью поощрения руководства и персонала центров, лучших в области МРТ и КТ. 
 
Отметим, Ассоциация МРТ и КТ зарегистрирована в июле 2016 года. Специалисты Ассоциации участвуют в организации научно-практических мероприятий, а также принимают непосредственное участие в разработке и усовершенствовании нормативной документации, регламентирующей деятельность центров медицинской визуализации, в частности МРТ и КТ. Участниками Ассоциации являются медицинские центры по всей Украине. Отбор и награждение лидеров рейтинга осуществляется за счет членских взносов членов Ассоциации.
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED