Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

6-8 июня 2013 Львовский дворец искусств встречает юбилейный Фестиваль индустрии красоты «Зеркало моды-Львов-2013»

Погружаемся в мир красоты вместе с «Зеркало моды»

Уверенно шагая только вперед и стремясь развивать сеть выставок «Зеркало моды» и индустрии красоты Украины, выставочная компания Экспо-центр «Метеор» ™ представляет настоящее профессиональный праздник положительных эмоций для специалистов beauty-индустрии - ФЕСТИВАЛЬ «ЗЕРКАЛО МОДЫ». Новый формат мероприятия предполагает наличие еще ​​большего количества ярких событий, качественной деловой программы и развлекательной программы с элементами шоу.

Сейчас экспозиция составляет около 100 компаний участников, представляющих около 360 торговых марок. Но это еще не все! Выставка пополняется и растет с каждым днем. «Зеркало моды-Львов-2013» это:

- единственная площадка в Западном регионе, на которой сосредоточен весь мир достижений,  а также новинок индустрии красоты;
- идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса, приобретения знаний;
-единственный  широкомасштабный сетевой выставочный проект, который позволяет компаниям развиваться в регионах Украины, находить представителей, налаживать дилерскую сеть;
-уверенный рост, постоянный прогресс и, как результат, стремительное увеличение представленных брендов, компаний-участников, профессионально-ориентированных мероприятий и развлекательной программы.

 Для нас всегда важна поддержка наших партнеров, которые являются авторитетными профессионалами индустрии красоты, среди которых:

- Союз парикмахеров Украины (г. Киев);
- Союз парикмахеров города Львов
- Издательский дом S&A Group (г. Киев);   
- Vavilov's Administrators School (г. Киев);
- Газета, Салон красоты (г. Киев);
 
 Фестиваль проводится при поддержке:

 - Львовского городского совета;
- Львовской областной государственной администрации;
- Ассоциации профессионалов ногтевой эстетики.

   

ФЕСТИВАЛЬ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ «ЗЕРКАЛО МОДЫ – ЛЬВОВ - 2013»  ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:


1)   5-ю Юбилейную Национальную выставку индустрии красоты «Зеркало моды-Львов-2013».   

Тематические разделы выставки: 
- Парикмахерское дело;
- Ногтевой сервис и наращивание ресниц;
- Косметология и оборудование для косметологических кабинетов;
- Косметика и парфюмерия;
- SPA и wellness-услуги;
- Все для салонов красоты;
- Пластическая хирургия и эстетическая медицина;
- Все для массажа; New New New New New!
- Модные аксессуары и бижутерия.
 
2) Отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и визажу Чемпионат Западной Украины «Золотой Лев»;
3) Открытые бесплатные мастер-классы на главной сцене выставки;
4) Стенд «Ищу дилера, представителя, работодателя» - на стенде будут размещены объявления от работодателей или представителей компаний бьюти-индустрии.
5) Фотоконкурс «Открой свое «Зеркало моды» на звание Мисс и мини-Мисс «Зеркало моды-Львов-2013», которой проходить в социальной сети Вконтакте;
6) НЕ ПРОПУСТИТЕ! Beauty-лотерея – бесплатная беспроигрышная лотерея для всех зарегистрированных посетителей. Спонсоры – ведущие компании индустрии красоты.
7) НЕ ПРОПУСТИТЕ! Грандиозная beauty-распродажа «Mirror of fashion SHOPPING SALES» в третий день Фестиваля. У каждого посетителя есть возможность купить продукцию со скидкой от 5-50%.
8) В-ПЕРВЫЕ! Фитнесс-марафон «Здоровый образ жизни» в формате флеш-моб.
9) В-ПЕРВЫЕ! Фотостудия для всех посетителей 
10) Семинары, мастер-классы, которые проводятся с учетом самых актуальных тематик, мировых требований и стандартов, с применением инновационных технологий по следующим направлениям: парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу, подологии.
 

   

В этом году программа мероприятий открывает уникальные возможности получить профессиональные знания от признанных мастеров-практиков большинства существующих направлений beauty-индустрии. Докладчиками семинаров и мастер классов будут выступать профессионалы, которые создают образы для телевизионных каналов ("1 +1", "Новый канал", М1), медийных проектов ("Кто против блондинок", "Танцую для тебя", "Интуиция", " Мисс Европа», «Евровидение»), модных показов (Ukrainian Fashion Week), глянцевых изданий (журналы« Макияж »,« Зеркало моды »,« L'Officiel »,« ELLE »,« Сезоны моды ») и т.д.

Одновременно, докладчики в рамках деловой программы «Зеркало моды-Львов-2013» - это призеры международных Чемпионатов в Париже, Чикаго и Чемпионатов Украины; преподаватели с многолетним опытом преподавания техник по визажу, парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, подологиии, косметологии.
На главной сцене Фестиваля будут проходить бесплатные семинары и мастер-классы:

Косметология:

- "Профилактика инфекций в учреждениях индустрии красоты" (организатор компания "ДЕЗАНТ")

Ногтевая эстетика:

- Комплекс мастер-классов от компании «Рион» с демонстрацией «ПЕРВОЙ РОССИЙСКОЙ ГЕЛЕВОЙ СИСТЕМЫ ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ GIORGIO CAPACHINI»;
- Мастер-классы от учебного центра «Институт ногтей»
- Подология
- Открытый семинар по подологии «SUDA» от компании «Космо-Трейд».
Для нас очень важно максимально эффективно доносить всю информацию о Фестивале до наших посетителей и участников. Поэтому на страницах «Зеркало моды», в социальных сетях и на нашем сайте www.expometeor.com  Вы найдете ВСЕ о Фестивале индустрии красоты «Зеркало моды-Львов-2013», а также сможете ознакомиться с актуальными тенденциями и трендами в мире красоты.

Мы «ВКонтакте»: vk.com 
Мы на «Facebook»: facebook.com и мы в «Twitter»: twitter.com
 
В-ПЕРВЫЕ и ТОЛЬКИ У НАС экспозиция работает до 19:00! Время работы было специально продлено для того, чтобы все специалисты успели посетить Фестиваль..
 
Сеть Фестивалей индустрии красоты «Зеркало моды» всегда в курсе ведущих beauty-направлений, основных модных течений и усердно работает для того, чтобы красивый бизнес Украины был достойно представлен на Мировом рынке.
Будьте очаровательными вместе с нами!
 
Официальное открытие
Фестиваля индустрии красоты «Зеркало моды-Львов-2013»
6 июня 2013 в 11:00
 
Режим работы Фестиваля
6 июня - с 10:00 до 19:00
7 июня - с 10:00 до 19:00
8 июня - с 10:00 до 16:00
 
Стоимость входного билета: 15 грн.
 
Для получения более подробной информации

звоните: +38 (056) 373-93-71, +38 (0562) 357-357
или пишите: zerkalo@expometeor.com

Руководитель проекта «Зеркало моды-Украина»
Ализарова Марина
 


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED