Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Продолжается тендер на закупку онкологических лекарств через международную организацию Crown Agents

Продолжается тендер на закупку онкологических лекарств через международную организацию Crown Agents Продолжается тендер на закупку онкологических лекарственных средств и изделий медицинского назначения через британское закупочное агентство Crown Agents, который был объявлен 7 декабря 2015.

К участию, о чем было объявлено на официальном сайте компании, были приглашены все заинтересованные стороны как среди международных, так и отечественных производителей лекарственных средств. На сегодня уже 67 компаний зарегистрировали свою заинтересованность на участие в тендере. Перечень продукции на приобретение, который составляет 166 онкологических препаратов, предоставлен зарегистрированным участникам.

Дата закрытия тендера - 21 декабря 2015 года.

Процесс оценки начнется сразу же после даты закрытия. Длительность этого процесса будет зависеть от количества и качества полученных заявок. На сегодня дан ответ на 123 вопрос от заинтересованных участников торгов, которые хотят подать качественные предложения.

Еще два конкурса на приобретение лабораторных реактивов и изделий медицинского назначения для лечения детей с онкологическими заболеваниями будут опубликованы в ближайшее время.

Более подробную информацию об условиях участия в тендере можно посмотреть на сайте агентства Crown Agents по ссылке:
 http://www.crownagents.com/news-and-know-how/news-archive/article/2015/12/10/quick-start-on-ukraine-pharmaceuticals-procurement

Как известно, договор на сумму 750,065,700 грн., который предполагает закупку онкологических и онкогематологических препаратов, а также химиопрепаратов, радиологических препаратов и препаратов для сопровождения онкологических больных, был подписан между Минздравом и Crown Agents 6 ноября 2015 года, сообщает Здоров-Инфо со ссылкой на МОЗ Украины.

Читайте также: ООН объявила тендер на закупку противотуберкулезных лекарств в Украине

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED