Перевозка больных

Имплантация зубов - забудьте о съемных протезах

Имплантация зубовПрактически каждый человек в своей жизни хотя бы раз сталкивается с проблемой потери зуба. Сейчас это происходит все чаще из-за неправильного ухода за полостью рта, плохой экологией и несвоевременным обращением пациентов к врачу.

Для большинства людей признаком посещения стоматолога является боль в зубах или появление каких либо других симптомов болезни. Однако челюсть - это очень скрытый механизм, и к тому времени, когда появляются признаки заболевания или проблем с зубами, болезнь уже достаточно прогрессирует. К сожалению в таких случаях спасти зуб не всегда представляется возможным. По этой причине в последнее время технологии имплантации зубов значительно шагнули вперед.

Имплантация зубов - это сложный хирургический процесс, при котором требуется полное или частичное извлечение коренного зуба и установка специальной конструкции на его место. При этом установка импланта происходит таким образом, чтобы искусственный зуб мог полностью выполнять функции настоящего.

Как проводится процедура установки зубного импланта?

Зубные импланты устанавливаются двумя способами:
1) Немедленная имплантация сразу после удаления зуба;
2) Отсроченная имплантация, при которой лунка после удаления полностью заживает и только после этого устанавливается имплант с коронкой;
3) Установка импланта в частично-сохраненную часть корня зуба.
Последний вид имплантации производится редко, так как сохранение даже части старого зуба может быть риском распространения болезни.

Предложение стоматологических клиник

Если ввести в поисковую систему запрос "имплантация зубов Харьков" https://guide-dental.com.ua/implantaciya_zubov/, то любой поисковик выдаст с десяток самых распространенных и раскрученных клиник, которые ставят зубной имплант с помощью современных технологий и предлагают низкие цены. Не стоит забывать, что лечение зубов с помощью установки такой сложной системы, как зубной имплант не может иметь низкую стоимость. Если клиника предлагает именно такие условия, то большая вероятность, что материалы, аппаратура и профессионализм врачей не самого высокого качества.

Для того чтобы искусственный зуб прослужил как можно дольше, необходимо выбирать только ту клинику, в которой работают настоящие профессионалы с большим опытом установки имплантов, так как эта сложная процедура может стать опасной для жизни при некорректном ее проведении.