Перевозка больных

Эстетическая стоматология на столичном Печерске

New Smile - так называется стоматологическая клиника доктора Пешко, расположенная в Печерском районе столице.

Основанная в 2003 году как частная практика доктора Андрея Пешко, на сегодняшний день эстетическая стоматология на ПечерскеNew Smile превратилась в современный центр с командой специалистов, которые осуществляют все виды стоматологического лечения.

За годы развития, коллектив усовершенствовал свое мастерство, набрался опыта и стал применять исключительно проверенные протоколы лечения. При этом главным руководитель клиники считает способность врача внимательно слушать пациента - его жалобы, потребности и пожелания, чтобы предложить оптимальный план лечения!

Основные направления New Smile - это эстетическая стоматология, имплантация и протезирование, детская стоматология на Печерске. На высоком уровне в клинике проводится также гигиена / пародонтология, терапевтическое и хирургическое лечение.

"Мои 20 лет опыта в эстетической стоматологии - это тысячи новых улыбок и довольных пациентов! Хочу поблагодарить всех наших постоянных пациентов, которые стали нашими друзьями и рекомендуют нашу клинику другим. Мы будем рады видеть у нас новые лица и создавать новые улыбки!", - отмечает доктор А. Пешко.

Философия лечения

Философия клиники New Smile - это концепция "полной стоматологии": все компоненты зубочелюстной системы (зубы, мягкие ткани, костные структуры, мышцы и суставы) взаимосвязаны и взаимозависимы для идеального функционирования. Специалисты видят целостную картину путем клинического анализа взаимосвязанных компонентов и комплексно интегрируют функционально эстетические параметры в процессе реализации плана лечения.

Простыми словами, стоматологи клиники заботятся о здоровье не только зубов и десен, но и о зубочелюстной системы в целом - чтобы пациенту было бы комфортно жевать, разговаривать и улыбаться!

Принципы стоматологического лечения:

  • прогнозируемость результата эстетической реабилитации - использование виртуального моделирования улыбки DSD, восковое диагностическое моделирование, диагностический mock- up. Это возможность видеть конечный результат эстетического лечения / протезирование еще до начала работы в ротовой полости;
  • функциональный анализ и диагностика окклюзии (прикуса) в артикуляторе - определение функционального состояния прикуса и физиологичность или патологическую составляющую движений челюстей во время функции жевания. При необходимости проводится коррекция и балансировка прикуса с целью обеспечить комфортные физиологические движения челюстей во время жевания;
  • минимально инвазивные вмешательства - используются техники лечения, являющиеся наименее травматичными для зубов, десен и мягких тканей ротовой полости;
  • принцип технологичности - применение прогрессивных технологий, материалов и оборудования в процессе лечения и эстетической реабилитации

Сегодня клиника эстетической стоматологии на Печерске работает по адресу ул. Чигорина, 59, с 9 до 20 часов ежеденевно, кроме воскресенья. Предварительная запись и консультации специалистов осуществляются онлайн на сайте www.newsmile.com.ua либо по телефону в Киеве 044 337-77-59.