Перевозка больных

Признать проблему- это большой шаг к ее решению

Признать проблему- это большой шаг к ее решениюЧасто люди, имеющие проблемы с половой жизнью, боятся обращаться за квалифицированной помощью. Даже само слово «сексопатолог» заставляет человека нервничать и бежать куда подальше.

На самом деле бояться здесь нечего, ведь робота этого специалиста предельно ясна. Самое трудное в визите к врачу-сексопатологу – это признаться самому себе, что у тебя проблема. Перестать винить во всем стресс, загруженный рабочий день и взглянуть правде в глаза. И когда вы это сможете, значит первый шаг к решению проблемы уже сделан. Дальше нужна помощь сексопатолога, который и занимается сферой сексуального здоровья.

Итак, что может означать «у меня интимные проблемы и поэтому нужен сексопатолог»? Здесь все просто — если самостоятельно не получается справиться с сексуальными нарушениями, тогда точно проблема есть и нужна помощь специалиста.

Если прочитав следующие пункты, вы найдете среди них что-то похожее на вашу проблему, тогда специалист клиники «УРОМЕД» http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/item/7111-meditsinskij-tsentr-uromed.html ждет вас на приеме.
  • снижение или чрезмерное повышение либидо (влечение, желание);
  • эректильная дисфункция (нарушение эрекции);
  • аноргазмия (отсутствие или стертость оргазма);
  • нарушение эякуляции;
  • фригидность (половая холодность);
  • психологические проблемы, связанные с сексуальной жизнью, комплексы, страхи, которые не позволяют расслабиться и получить удовольствие от полового акта;
  • вагинизм (сокращение мышц влагалища перед половым актом);
  • тревожное ожидание неудачи при половом контакте;
  • психологическая и физическая боль при половом контакте;
  • невозможность зачать ребенка;
  • нарушения полового созревания;
  • преждевременное сексуальное развитие или его задержка.
Сексопатолог работает индивидуально. Этот подход обусловлен особенностями сексуальных расстройств. В данной сфере очень важна психологическая и психиатрическая практика, ведь корни проблем с сексуальной жизнью зачастую лежат именно в слоях нашего бессознательного. Поэтому активно используются методы психоанализа, разных психологических приёмов.

О чем важно помнить, собираясь на прием к сексопатологу.

Во-первых, вас ждет достаточно интимная беседа. Вы должны быть готовы к тому, что врач будет задавать вам вопросы, большая часть которых наверняка заставит вас смущаться или удариться о ваш внутренний барьер. Но врач- сексопатолог, дабы избежать неправильного лечения, должен получить от вас правдивую информацию. Иногда врач также использует специальные анкеты. Они состоят из очень точных и лаконичных вопросов и призваны, кроме как собрать о вас информацию, еще и облегчить неудобный разговор с доктором.

Во-вторых, очень даже возможно, что врач захочет побеседовать с вашим партнером. Это распространенная практика и вы должны быть готовы, что вашему близкому человеку придется рассказывать интимные подробности вашей жизни.

В третьих, врач- сексопатолог после беседы и ознакомления с вашей ситуацией обязательно проводит осмотр. Поэтому, нужно соблюдать правила гигиены и приходить к врачу в надлежащем виде.

И так, вы уже знаете к чему готовиться, а теперь посмотрим как в сущности и по порядку проходит прием врача- сексопатолога.
  • сначала врач беседует с вами, выясняя жалобы;
  • затем просматривает историю вашей болезни, интересуется некоторыми биографическими фактами вашей жизни, результатами обследования;
  • при необходимости, сексолог беседует с вашим партнером;
  • дальше, как правило, производится осмотр пациента;
  • проанализировав информацию, сексолог даёт рекомендации, определяет план диагностических исследований. На повторном визите к врачу после обследования вам назначается схема лечения, даются рекомендации по питанию и образу жизни.
Все эти процедуры, а также необходимые обследования можно провести в нашем центре «УРОМЕД» http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/item/7111-meditsinskij-tsentr-uromed.html. Мы имеем хороших специалистов и качественное оборудование, позволяющее сделать все необходимые манипуляции. В центре используются самые современные методы лечения, внедряются новые зарубежные методики.

Наиболее распространенными проблемами у мужчин являются психогенные расстройства. Это связано зачастую с неудачными сексуальными отношениями, недовольством партнера, упреками и нареканиями. Мужчина чувствует свою неполноценность именно вследствие таких травмирующих для его психики ситуаций. Другую большую группу нарушений составляют именно органические расстройства. К ним относят эндокринные нарушения, сосудистые патологии, а также поражения спинного мозга и нарушения функции тазовых органов. Также имеют место нарушения смешанного типа.

В отличии от мужчин, женщины намного чаще обращаются к сексопатологам. Часто это связано с проблемами продолжения рода, которые сопутствуются проблемам в семье. Но не менее часто бывают случаи, когда женщина даже не придает значения ситуациям, которые прямо таки кричат о  присущей проблеме. Например, боль при половом акте, которая зачастую свидетельствует о гормональных нарушениях, аномалиях в развитии половых органов или инфекциях. Очень часто снижение влечения к мужчине списывают на мнимую усталость, остывшие чувства или что-то в этом роде, но на самом деле это может говорить о проблемах с гормонами, а не о насыщенности вашего рабочего графика. Также актуальна тема оргазма. Ведь многие представители прекрасного пола никогда не испытывали оргазма или это случалось крайне редко. Но думать что это нормально нельзя! Это тоже нарушение, которому сопутствует некая причина и именно врач- сексопатолог может помочь решить эти проблемы.

Если вы нуждаетесь в решении подобных проблем, хотите иметь гармоничную сексуальную жизнь и чувствовать себя раскрепощенно, вам нужен хороший специалист, который обязательно придерживается всех новейших способов лечения и диагностики сексуальных отклонений и расстройств.

Поэтому, ждем вас на приеме в лечебно-диагностическом центре «УРОМЕД» http://zdorov-info.com.ua/meduchrezhdenija/item/7111-meditsinskij-tsentr-uromed.html.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED