Перевозка больных

Современный способ лечения импотенции без таблеток и хирургии

Современный способ лечения импотенции без таблеток и хирургииМногие мужчины в определенном возрасте сталкиваются с проблемами в постели. Ослабление потенции многие списывают на нервные нагрузки, вредные привычки, экологию и другие атрибуты современной жизни. Конечно, перечисленные факторы оказывают пагубное воздействие, но в большинстве случаев проблему стоит рассматривать в чисто физиологической плоскости.
 
Почему возникают проблемы с потенцией?

Основной причиной заболеваний мочеполовой системы является плохое кровоснабжение. Из-за малоподвижного образа жизни капиллярная сеть «засоряется», что провоцирует возникновение простатита. Заболевание предстательной железы, собственно, и вызывает различные степени сексуальной дисфункции.
 
Раньше большинство практикующих урологов считали, что простатит является следствием пагубного воздействия бактерий, вирусов и грибков. Данное утверждение и сейчас не потеряло своей актуальности. Однако на сегодняшний день доказано, что условия для размножения вредоносных микроорганизмов создаются именно по причине плохого оттока крови.
 
Кроме того, по причине капиллярного застоя нарушается лимфатический отток, а лейкоциты не справляются со своей функцией. Создается цепная реакция явлений, которые ухудшают работу урогенитальной системы. То есть начинается все с ухудшения кровообращения, а проявляется уже в виде полной или частичной импотенции.

Почему медикаменты неэффективны?

При возникновении проблем с потенцией первым методом лечения, который назначают врачи, являются медикаменты (таблетки). Но подавляющее число медикаментов не дает желаемого результата. Почему? Да по той же причине – затрудненное кровообращение. Из 100% препарата, который попал в организм до органов, на которые он должен воздействовать, доходит лишь 3-5%. Естественно, что ожидаемого облегчения такая терапия не дает или дает на непродолжительное время.
 
Современный метод лечения импотенции

Для борьбы с истинными причинами возникновения проблем с мочеполовой системой, в разных странах велись разработки эффективных методов лечения. Удача улыбнулась разработчикам компании «НПК «Вестерн». Созданный ими аппарат «Ермак» по результатам клинических исследований превзошел все ожидания. Испытания проводились в ведущих клиниках всего мира, в том числе и в Киевском Институте Урологии АМН Украины.
 
По отзывам специалистов в результате комплексного воздействия с помощью аппарата «Ермак» происходит
мощнейшая активация локального кровотока, которая способствует:

· полному восстановлению капиллярной сети;
· ускорению лимфатического оттока;
· регенерации поврежденных клеток тканей;
· укреплению сосудов полового органа.

Аппарат «Ермак» имеет регистрационное свидетельство Министерства Здравоохранения Украины и успешно используется при стационарном и амбулаторном лечении.
 
Получить больше информации об аппарате «Ермак» можно тут. И обратившись за консультацией вы получите полную конфиденциальность.

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED