Перевозка больных

Побеждаем Геморрой Бескровно

ПроктомедГеморрой давно и прочно закрепил за собой называться “кровавой болезнью” в следствии основного симптома - частых геморроидальных кровотечении во время стула. 

Испокон веков врачи ведут беспощадную борьбу с самой болезнью, а также изучают причины ее возникновения. Однако, в настоящее время, полностью устранить угрозу развития этого заболевания не представляется возможным. В значительной мере развитию геморроя способствуют запоры вследствие неправильного питания или хронических заболеваний пищеварительной системы, гиподинамия, вынужденного положения на рабочем месте (водитель, программист, бухгалтер и т.д.), вредные привычки (острая пища, алкоголь), чрезмерные физические нагрузки. 

Однозначного подхода к лечению этого заболевания не было ранее, нет и сейчас. Подтверждением тому огромное количество публикаций на эту тему, а также бесчисленное множество знахарских рецептов, предлагаемых населению в качестве панацеи. 

В последние годы, выход из этой сложной ситуации врачи-проктологи находят в современных, малоинвазивных  методиках лечения геморроя. Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами - один из ведущих методов. Методика безболезненна и эффективна. С Помощью вакуума узел втягивается в специальный аппарат, а его ножка обжимается латексным кольцом. Через некоторое время узел некротизируется и отпадает вместе с кольцом во время стула. Несколько таких манипуляций позволяют удалить все узлы безболезненно и в амбулаторных условиях. О высокой эффективности и надежности данного метода свидетельствуют результаты его применения у сотен пациентов, которые, благодаря этому способу лечения, избавились от геморроя раз и навсегда. 
 
Не боритесь с болезнью в одиночку! Не занимайтесь самолечением!
Приходите за помощью к знатокам своего дела!

Нечипоренко Юрий Валентинович,
Врач хирург-проктолог высшей категории, руководитель направления малоинвазивных хирургических технологий лечения проктологических заболеваний прямой кишки лечебно-диагностического центра «Проктомед» 
Тел.: (044) 599-61-81
        (098) 463-555-2

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "ЗДОРОВ-ИНФО" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED