Перевозка больных

OkeyDoc – ваш личный врач-консультант

OkeyDoc – ваш личный врач-консультантНа просторах интернета существует огромное количество медицинских сайтов. В них можно отыскать советы по лечению, узнать о симптомах заболевания и почитать про народные методы целения. Однако почти все медицинские ресурсы создаются для популяризации частных клиник или лекарственных препаратов. Поэтому информация на страницах сайтов, как правило, недостоверная, и написана людьми, не имеющими медицинское образование. Стоит ли рисковать самым ценным – здоровьем? 

Почему следует зайти на сайт «ОкейДок»?   

Медицинский сайт «ОкейДок» заметно отличается от подобных, поскольку не содержит рекламных ссылок, и создавался исключительно как качественный инфопродукт на медицинскую тематику.

Все статьи на сайте создаются практикующими врачами из различных областей медицины. Команда состоит более чем из десяти опытных врачей и нескольких редакторов. Которые ежедневно наполняют ресурс свежими, актуальными статьями с достоверной информацией. Здесь можно найти точную справку о происхождении заболеваний, их диагностике, симптомах и лечении. 

Сайт регулярно наполняется, чтобы посетителям было легче найти необходимую информацию, на главной странице есть раздел с навигацией, где все статьи отсортированы по разделам. Либо можно воспользоваться поиском внутри ресурса. К примеру, в разделе, посвященному рентгенологическим исследованиям, http://okeydoc.ru/rentgenologicheskie-issledovaniya-i-kt-neobxodimost-i-opasnost/, посетители узнают о том, насколько вредны рентгеновские лучи, как они влияют на детский организм и стоит ли делать рентгеновский снимок во время беременности. 

Нужен совет опытного врача?

Задайте его на сайте. Что делать, если на сайте нет статьи по интересующему вопросу? Для этого авторы создали рубрику «задать вопрос врачу». В специальной форме на странице необходимо сформировать свой вопрос, после чего на указанный адрес придет ответ врача, а также рекомендации по данному запросу. 

Чтобы получить максимально полный и достоверный ответ, необходимо правильно заполнить информацию о себе и ясно изложить вопрос. Тогда врач сможет качественно ответить на него.

Важно учесть, что ответы пишутся для ознакомления, так как врач имеет право ставить диагноз только на приеме. Кроме этого, без тщательного осмотра, истории болезни и результатов анализов невозможно поставить точный диагноз.   

Заходите в разделы сайта, ищите ответы на интересующие вопросы или задавайте их специалистам. Но не забывайте, что вся информация предоставляется с ознакомительной целью. Курс лечения может быть назначен только на приеме у лечащего врача, а самолечение может навредить здоровью.