Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Осень 2021 - время для перезапуска

Осень 2021 - время для перезапускаМы все ожидаем, что осенью этого года влияние на нашу жизнь события,которое потрясало  мир, будет значительно уменьшено.  Для этого существуют предпосылки, такие как вакцинация населения, возрастание естественного коллективного иммунитета и «полевой» опыт мировых систем здравоохранения. К тому же, по биологическим законам вирусного цикла,время снижает  активность патогена за счет мутаций и адаптации к новому хозяину. Осень 2021 предполагает значительное  уменшение ограничений и восстановление  общественной и деловой активности.

Мы с уверенностью анонсируем, что 6-8 октября 2021 традиционно «оф-лайн» в Киеве в Международном выставочном центре состоится главное медицинское событие - 30-я Юбилейная Международная медицинская выставка Public Health/Здравоохранение.

Три десятилетия подряд Рublic Health уверенно держит руку на пульсе отечественной системы здравоохранения и служит наиболее авторитетной платформой для деловых встреч, ознакомления, тестирования и продвижения современного медицинского оборудования и технологий, обмена опытом специалистов, совместного нахождения решений на актуальные вызовы времени.

С 1991 года Рublic Health поддерживает тесную связь с ключевыми компаниями рынка, налажено сотрудничество с ведущими медицинскими организациями и профессиональными ассоциациями; из года в год совершенствуются бизнес-мероприятия и обновляются форматы деловой программы.

Только с начала этого века в Public Health приняло участие более 1500 украинских и зарубежных компаний-операторов медицинского рынка; посетило более 100 000 специалистов; проведено около 1000 деловых и научных мероприятий.

Традиционная экспозиция медицинской выставки привлекает новые сегменты,которые перерастают в успешные проекты, прочно ассоциированы с Public Health.

В этом году в современных павильонах Международного выставочного центра на площади 20000 кв.м одновременно состоятся профессиональные медицинские события:
  • Public Health- 30-я Международная медицинская выставка.
Посетителей ожидает современное диагностическое, профилактическое и лечебное оборудование; оборудования для экстренной медицины; акушерства и гинекологии; реабилитационное, физиотерапевтическое оборудование и приборы; новейшие медицинские технологии и материалы. Ведущие украинские и международные производители представят новинки продукции, возможность тестирования и сравнения предложений; доступны встречи с руководителями компаний и топ-менеджментом лечебных учреждений.
  • Public Health Congress& Events– Деловая программа выставки, включающая научно-практические и бизнес мероприятия по основным направлениям медицины.
Программа готовится в партнерстве с более чем 40 ведущими медицинскими учреждениями, среди которых Министерство здравоохранения Украины, Национальная служба здоровья Украины, Национальная академия медицинских наук Украины: АМН Украины, Украинская военно-медицинская академия, НМУ имени А.А. Богомольца, Всемирный Банк, Европейская Бизнес Ассоциация и другие. Семинары, тренинги, мастер-классы, специализированные профессиональные школы будут проведены для управленцев медицины, специалистов и младшего медицинского персонала по актуальным вопросам здравоохранения.
  • LabExpo– 2-я Международная выставка лабораторного, аналитического оборудования и технологий.
Современный формат специализированной выставки, охватывает весь спектр оборудования, приборов и реактивов от ведущих производителей. Учебные и тренинговые мероприятия позволят освоить новые технологии, осуществить выбор в пользу эффективности и инноваций.
  • International Dental Forum- 8-я Международная выставка стоматологического оборудования и материалов.
Принимают участие ключевые поставщики и производители стоматологического оборудования и инструментов. Презентации, тестирование, уникальные мастер-классы - все это ожидает практикующих врачей и владельцев стоматологических клиник в течение выставки.
  • MTECKyiv  - 9-я Международная выставка и конференция медицинского туризма.
Уникальная платформа для установления деловых контактов в сфере медицинского и оздоровительного туризма между поставщиками услуг и баерами. На выставке представлены клиники и оздоровительные учреждения с прогрессивными методами лечения за рубежом и в Украине. Будут рассматриваться вопросы аккредитации медицинских учреждений, страхования и маркетинга.

Профессиональный опыт команды, сотрудничество с экспертным медицинским сообществом и государственными структурами, прочная поддержка Hyve Group - позволяют нам проводить Public Health на высоком международном уровне в любые периоды турбулентности предлагать участникам эффективные бизнес решения, и в целом способствовать трансформации  системы здравоохранения Украины.

Занесите в свой календарь наиболее ожидаемое медицинское событие года - Public Health, 6-8 октября!
 
Промокод для бесплатного посещения ZDOROVINFO
 
Статистические данные Public Health
289 участников, 9458 посетителей, 13 стран учасниц, 39 научных и бизнес ивентов

Место проведения:
г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15, м. Левобережная
Контакты Организатора: ДП «Премьер Экспо» +38 044 496 86 45
 www.publichealth.com.ua

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED