Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Выставка ЗДОРОВЬЕ и ДОЛГОЛЕТИЕ-2021

Выставка ЗДОРОВЬЕ и ДОЛГОЛЕТИЕ-2021Приглашаем посетить выставку "Здоровье и долголетие-2021" со 2 по 4 апреля 2021 года в Выставочном центре "АККО Интернешнл".
 
Посетители смогут познакомиться с популярными программами здорового питания, получат информацию о здоровом образе жизни и принципы естественного оздоровления. Во время мероприятия бесплатно проводиться консультации специалистов, а также будет предоставлена ​​возможность пройти экспресс-обследование - диагностику всего организма.
 
На ивенте будет возможность приобрести гомеопатические препараты, лекарственные травяные сборы, мед и полезные продукты пчеловодства, другие натуральные лекарственные средства. В вегетарианском маркете VEGAN EXPOsition-2021 будет представлен большой набор органических продуктов. Также можно будет купить специализированную литературу и тому подобное.
 
Информируем вас, что в эти дни, 2-4 апреля 2021, одновременно и в том же месте будет проходить выставка дачного благоустройства и банной индустрии DACHA + SAUNA EXPO, а также Весенняясадоваяярмарка.
 
С нетерпением ждем Вас!
Желаем всем крепкого здоровья!
Заботьтесь о своем здоровье!
 
Приезжайте в Выставочный центр "АККО Интернешнл"
по адресу г.. Киев, Проспект Победы, 40-Б (ст. Метро Шулявская)
тел. / Моб. (068) 954-27-56, (050) 358-25-76
E-mail: a.exposition@gmail.com
Web: https://expo.agroc.com.ua
ВРЕМЯ РАБОТЫ: с 10:00 до 18:00
ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ!

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED