Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

2 февраля 2020 года в Dubai World Trade Center, ОАЭ состоится International Medical Travel Show Dubai 2020

2 февраля 2020 года в Dubai World Trade Center, ОАЭ состоится International Medical Travel Show Dubai 20202 февраля 2020года в Dubai World Trade Center, ОАЭ состоится неординарное событие топ-уровня, посвященное медицинскому туризму - International Medical Travel Show Dubai 2020.
 
Темпы роста сектора медицинского туризма в настоящее время считаются одними из самых высоких по сравнению с другими туристическими сегментами. Более 50 стран развивают медицинский туризм на уровне государственной политики. Каждая страна готова предложить наиболее развитое медицинское направление и нечто уникальное в системе оказания медицинских услуг.
 
Медицинский туризм создает новую концепцию современного здравоохранения, - инструментарий глобального маркетинга полностью вовлечен в этот сектор.
 
International Medical Travel Show Dubai 2020 - передовая платформа нетворкинга в сфере медицинского туризма, предназначенная для развития отношений с государственными органами здравоохранения, руководителями больниц, инвесторами, байерами, страховыми, туристическими компаниями и посредниками, - профессионалами отрасли со всего мира.
 
Организаторы мероприятия провели исследования рынка, оценив условия медицинского туризма как отрасли бизнеса в более чем 50 странах, проанализировав данные о заинтересованных сторонах, и готовы предложить участникам инструментарий для налаживания взаимовыгодных связей в рамках International Medical Travel Show Dubai 2020.
 
Каждый посетитель гарантированно получает персональное внимание от целевого контакта, возможность представить себя и презентовать свои возможности. Таким образом International Medical Travel Show Dubai 2020 помогает раскрывать потенциал отрасли как поставщикам услуг, так и потребителям.
 
В рамках International Medical Travel Show Dubai 2020:
 
Exhibition Networking and Demonstration Zone- комфортная зона коммуникации между поставщиками и байерами продукта медицинского туризма.
 
International Medical Travel Congress - образовательная часть International Medical Travel Show Dubai 2020, которая служит участникам в качестве платформы для повышения квалификации и получения новых знаний.
 
International B2B VIP Hosted Buyers Program -  эффективный бизнес-инструмент, специально разработанный для всех участников мероприятия, который позволит заранее спланировать встречи с потенциальными партнерами из боле чем 35 стран мира.
 
Наша цель - соединить вас с потенциальными деловыми партнерами из рынков, на которые вы нацелены. У всех участников будет возможность встретиться с байерами из стран MENA, GCC, Африки, Европы и Азии!
 
Расширенная деловая программа выставки заслуживает особого внимания.Мероприятия будут проводиться в совершенно новых форматах: интерактивные площадки, дискуссионные зоны и встречи B2B. Докладчики и поднятые ими темы сделают содержание мероприятия еще более впечатляющим и интересным.
 
В качестве эксклюзивной части мероприятия участники также имеют возможность посетить краткий курс по медицинскому туризму International Medical Tourism School.  Это программа повышения квалификации для специалистов сферы медицинского туризма создана для совершенствования технологии ведения бизнеса на основе 30-летнего опыта Марии К. Тодд.  Мария- тренер, основатель AskMariaToddTM , разработавшая курс в соответствии с профилями участников и пониманием особенностей каждого региона и именно ее часто называют единственным в мире наиболее знающим экспертом по вопросам стратегии и управления в сфере медицинского туризма.
 
Присутствующие отметят успешное завершение вечера в элегантной и праздничной атмосфере. Как известно, лучший способ продолжить деловое общение, - присоединиться к сообществу в менее формальной атмосфере с удивительной арабской кухней, живой музыкой и ведущими, которые сделают празднование после долгого и продуктивного дня незабываемым.
 
Станьте частью IMTS.Dubai 2020 и получите возможность лично пообщаться с лидерами отрасли.
 
Все желающие могут ознакомиться с подробностями и зарегистрироваться заранее на официальном сайте imtshow.com  или по электронной почте info.imts@kenzevents.ae.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED