Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Аптеки и медмагазины Запада Украины заинтересовались Байерской программой выставки «Здравоохранение 2014»

здравохранение 2014Впервые в 2014 году в рамках международной выставки «Здравоохранение» стартовала Байерская программа. Это специальный сервис для посетителей выставки, которые занимаются закупками медицинской и фармацевтической продукции.

Участниками программы могут стать руководители и менеджеры по закупкам аптек и аптечных сетей, магазинов медтехники, региональных оптовых медицинских компаний. Регистрация в программе дает дополнительные преимущества. Байеры заранее получат список экспонентов, а следовательно, смогут удобно распланировать работу и встречи на выставке. Организаторы помогут составить график встреч с заинтересовавшими компаниями. Для переговоров и отдыха байеров предназначено специальное бизнес-кафе. Участие в Байерской программе бесплатно при условии регистрации.

Первыми о преимуществах участия в Байерской программе в начале июня услышали представители медицинского бизнеса Западного региона Украины. База программы пополнилась контактами аптек и магазинов медицинской техники из Тернополя и Ровно.

Регистрация участников Байерской программы уже началась. Подробнее – по ссылке http://www.publichealth.com.ua/ru/bayer_visitor.
Руководитель программы Александра Филатова готова ответить на все дополнительные вопросы:
Тел. +380 44 4968645  (вн. 235), е-mail a.filatova@pe.com.ua.

Напомним, 23-я Международная выставка «Здравоохранение» состоится в Киеве с 30 сентября по 2 октября 2014 года.
Место проведения – Международный выставочный центр, Броварской пр., 15.
Организаторы – ДП «Премьер Экспо», ITEGroupplc(Великобритания) и Gima(Германия). Соорганизатор выставки – Министерство здравоохранения Украины.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED