Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

IV Ежегодная Конференции «Медицинское учреждение: организация и управление» состоится 16-17 октября 2014 года

 
Конференции «Медицинское учреждение: организация и  управление»
Конференция состоится в конференц-зале отеля IBIS (г. Киев, бул. Т.Шевченко, 25).
Конференция 2014 года состоится уже в четвертый раз и будет посвящена вопросам управления медицинским учреждением независимо от формы собственности.
 
Практикующие управленцы в области оказания медицинских услуг и юристы-специалисты в области медицинского права поделятся своим опытом и идеями в области менеджмента, маркетинга, организации работы персонала, менеджмента качества, медицинского туризма, клинических исследований и правового обеспечения деятельности медицинского учреждения.
 
К участию в конференции приглашаются руководител имедицинских учреждений и их подразделений юристы, оказывающие консалтинговые услуги учреждениям здравоохранения потенциальные инвесторы и желающие открыть собственную частную медицинскую практику.
 
Организаторы события: Юридическаякомпания «Бабич, Сысоенко и Партнеры» и Компания «МедЭксперт» (консалтинг для медицинских учреждений и внедрение медицинской информационной системы). Компании-организаторы имеют многолетний опыт практической работы по организации, управления и юридического сопровождения в медицинской деятельности.
 
По вопросам регистрации участия в конференции и партнерства:

Тел.: (044) 238 00 03
факс.: (044) 238 00 02
e-mail:registration@medconference.com.ua
или следитена сайте
www.medconference.com.ua

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED