Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Взгляните в глаза врачу в фотопроекте «У истоков новой жизни»

У  истоков новой жизни«У истоков новой жизни» – это национальный социальный фотопроект о тех, кто первыми встречает новых украинцев на их земле – об акушерах-гинекологах. Каждая фотография проекта стоит тысячи слов, и это не просто красивая фраза. Здесь врачи показаны такими, какими видят их пациенты на рабочих местах. Никаких постановочных съемок. Только кабинеты женских консультаций, усталые улыбки и пронзительные глаза докторов.
 
В мае 2014 года социальная кампания «У истоков новой жизни» стартовала в Киеве. На следующих этапах она охватит всю Украину. Проект реализуют Общественная организация Социальных информационных инициатив “МедПросвіта” и DirectMed - подразделение OSD-Group, которое специализируется на проектах в области медицинского маркетинга.
 
Лилия Горелая, управляющий партнер OSD-Group:

«Восемь лет мы тесно взаимодействуем с неонатологами и акушер-гинекологами, работающими в женских консультациях. Именно от их отношения к будущей маме, их советов и действий во многом зависит то, как пройдет беременность и последующие роды. Мы хорошо понимаем то, в каких условиях работают врачи. Мы понимаем, откуда в обществе взялось недоверие к врачам, а у врачей – предвзятое отношение к пациентам. Но в этом проекте мы хотели вспомнить о настоящем: показать души людей, которые выбрали для себя эту профессию. Все это - в их глазах. Просто окунитесь в них».

      

Увидеть фотогалерею проекта и узнать детали можно на медицинском портале «МедПросвіта». Кроме того, за развитием проекта можно следить на страничках «МедПросвіти» в социальных сетях Facebook и ВК.
 
Справка:

DirectMed – подразделение маркетинг-группы OSDirect, которое разработкой и внедрением проектов для направлений PharmaMarketing и NewBornMarketing. За десять лет команда DirectMed реализовала более 400 проектов для медицинской отрасли.
 
МедПросвіта – открытая площадка для специалистов медицинского и фармацевтического рынков. На портале постоянно проводится дистанционное обучение врачей с сертификацией по итогам тестирования, медицинские онлайн-конференции, публикуются мед.протоколы, а также полные тексты указов МОЗ Украины. Ежемесячная аудитория портала – 7 100 уникальных посетителей - врачей.

Сайт: www.medprosvita.com.ua

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED