«Завет» – надежность и качество медицинского оборудования (Видео)

Говоря о новинках «Завета», которые были представлены в ходе 21 международной медицинской выставки «Здравоохранение 2012», заместитель директора по коммерческим делам Ольга Потырайло заверила, что все оборудование - облучатели физиотерапевтические, камеры ультрафиолетовые, кровати функциональные с электроприводами – отвечают европейским нормам и требованиям. «Мы стремимся к тому, чтобы наш товар был безукоризненным, так как речь идет о здоровье человека», - подчеркнула Ольга Потырайло.
Подтверждением добротности оборудования является многолетнее сотрудничество «Завета» с медицинскими учреждениями России, Беларуси, Казахстана, Грузии. Кроме того, «Завет» принимает участие в реализации государственных программ, связанных с поставкой оборудования для неонаталогии в родильные дома, больницы и т.д.
По словам Ольги Потырайло, «Завет» означает торжественный обет между Богом и человеком. «Главный принцип, по которому мы работаем, – взаимоответственность. Наша компания была организована людьми верующими и поэтому основная наша цель - нести добро и позитивные изменения в общество», - отметила представитель «Завета». И действительно, обратившись в Группу Компаний «Завет», вы встретите людей чутких, искренних, пунктуальных и профессионалов своего дела.
Татьяна Зеленская, пресс-служба медицинского портала «Zdorov-info»
Новые статьи:
- Лікарям урізали оплату: НСЗУ не рахує не верифікованих пацієнтів
- Лікарям урізали оплату: НСЗУ не рахує не верифікованих пацієнтів
- Для фармацевтів запустили безкоштовний онлайн-курс про е-рецепт
- Перший етап розподілу в інтернатуру: понад 96% випускників уже отримали місця
- «Верифікація заради прозорості: як підтвердження даних пацієнтів змінює систему охорони здоров’я»
Также интересно посмотреть:
- В Украине появились говорящие дефибрилляторы (Видео)
- 14 ноября - Всемирный день борьбы с сахарным диабетом
- 12 ноября – Всемирный день борьбы с пневмонией
- Главное в лечении острого коронарного синдрома – своевременная диагностика
- В Луганске обсуждали вопросы лечения больных с кардиоваскулярной патологией (Фото)