Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Конференция неврологов международного класса пройдет в столице

В Киеве состоится научно-практическая конференция «Инновации в терапии неврологической боли». Мероприятие пройдет по инициативе Всеукраинской ассоциации по неврологии и рефлексотерапии (организаторы конференции)  при поддержке кафедры неврологии и рефлексотерапии НМАПО имени П.Л. Шупика.
 
Конференция состоится 16 ноября в Украинском доме  с 9-00 до 18-00 (Международном конгресс-центре) по адресу ул. Крещатик, 2: отследить мероприятие и задать вопросы организаторам можно на страничке в facebook Мероприятие зарегистрировано  в Реестре съездов конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций на 2017 года МОЗ и АМН Украины, поэтому участие в конференции является основанием для официальной командировки.
 
Организаторы приглашают принять участие в работе мероприятия неврологов, психиатров, специалистов по лечебной физкультуре и спортивной медицине, неотложным состояниям, медицинской психологии, психотерапии, нейрохирургии. А также медицинских работников в сфере организации и управления здравоохранения, рефлексотерапии и физиотерапии, функциональной диагностики, лечебного дела (неотложных состояний), нейрохирургии, общей практики (семейной медицины), клинической лабораторной диагностики.
 
В ходе конференции рассмотрены вопросы инновационного лечения неврологических болей, особенности ведения таких пациентов, способы диагностики и лечения гиперкинезов, мигрени, болей в спине, реабилитация пациентов с черепно-мозговыми травмами, острые боли у кардионеврологических пациентов, блокады при боли в спине, тревога, депрессия при острых болях и др.

Автор: Светлана Евсеева
© Медицинский портал Здоров-Инфо
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна 
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED