Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

ООН объявила тендер на закупку противотуберкулезных лекарств в Украине

ООН объявила тендер на закупку противотуберкулезных лекарств в УкраинеПРООН объявила о начале тендерных процедур закупки противотуберкулезных препаратов в Украине.

Это первое приглашение к участию в конкурсе в рамках нового проекта «Предоставление услуг по организации и проведению процедур закупок Министерству здравоохранения Украины», который реализуется ПРООН в Украине на запрос Министерства здравоохранения Украины.

Конечная дата подачи заявок - 27 декабря 2015. Тендерные предложения должны быть отправлены на электронный адрес tenders.ua@undp.org

Техническая встреча с потенциальными участниками тендера будет проведена 14 декабря 2015 в 14:00 по адресу: Офис ПРООН, Кловский спуск 1, Киев, 01021, Украина.

По результатам технической встречи будут подготовлены вопросы-ответы, которые будут размещены на веб-сайте ПРООН и направлены компаниям, которые зарегистрировались или выразили заинтересованность в контракте, независимо от их участия в этой встрече.

Более подробная информация об условиях участия по ссылке: http://procurement-notices.undp.org/view_notice.cfm?notice_id=27195.

По другим программам тендеры будут объявлены на следующей неделе, сообщает Здоров-Инфо со ссылкой на МОЗ Украины.

Читайте также: Минздрав и ВОЗ обсудили, как планируют бороться с туберкулезом

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED