Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Мужчины назвали 5 главных недостатков женщин

Женские недостаткиВ преддверье Нового 2014 года итальянские психологи провели интересное исследование. Специалисты опросили 3000 итальянских мужчин в возрасте от 20-ти до 65-ти лет. Респонденты выявили главные женские недостатки, которые раздражают сильный пол и даже могут разрушить семьи.
 
По мнению 30% участников опроса, главным изъяном современной женщины является ревность, которая связана с чувством собственности и эгоизма. Сегодня многие дамы позиционируют себя успешными и независимыми бизнес-леди, для которых нет ничего невозможного. Поэтому мужчину она воспринимает как очередной каприз, игрушку, собственность, которая должна ее принадлежать единолично, что, конечно же, ущемляет достоинство и ограничивает свободу настоящего мужчины.
  
 Еще 22% респондентов терпеть не могут в подругах назойливость. Эту распространенную черту женской натуры семейные психологи трактуют как спасение от одиночества. Назойливыми, как отмечают мужчины средних лет, зачастую бывают уже немолодые дамы, которые упустили свой шанс на женское счастье и теперь пытаются построить семью чуть ли не с первым встречным мужчиной, который по внешним данным, финансовому статусу и медицинским показателям пригоден на роль отца ее детей. Безусловно, отношение к партнеру, как к хорошему биологическому материалу, унизительно для любого человека, тем более для состоявшегося мужчины.
 
По всей видимости, немало итальянцев встречали нимфоманок. Потому что 17% опрошенных мужчин назвали зацикленность женщины на себе (как правило, на своей внешности или карьере). В представлении нормального мужчины настоящая жена озабочена не выходом новой серии брендовых парфюмов, а созданием уюта и достойным воспитанием детей. Красота и природное предназначение не должны заменять друг друга. В противном случае, когда женщина целые выходные гоняется за скидками в бутиках (шопоголизм – еще один недостаток современных женщин), отчаянная модница рискует вернуться с распродаж в пустой дом. Потому что 3% мужчин не понимают, как можно потратить столько времени и денег на обычную покупку одежды (даже не дома и не автомобиля!).
 
А вот 9% мужского населения не знает, как себя вести с замкнутыми девушками. Скромность, конечно же, остается украшением женщины даже в наше распущенное время, но и для нее есть границы. Замкнутость, стеснительность, неуверенность и даже страх – это главные спутники одиноких старых дев. Чтобы быть счастливой, любимой и желанной, нужно стать единственной и неповторимой – иными словами, проявить себя и показать свои достоинства, которые непременно оценит мужчина.
 
Тем более что и у сильного пола есть свои недостатки, которые привлекают женщин. А вот разрушают личность и семейное счастье представительницы прекрасной половины человечества именно вышеперечисленные женские недостатки. Ревность, назойливость. Зацикленность, замкнутость, гонка за успехом, модным платьем или завидным женихом лишает девушку покоя и сил, вернуть которые помогут фитопрепараты для лечения нервной системы. Конечно, они не исправят Ваших недостатков, а только поддержат здоровье. А вот бороться с собственными изъянами Вам придется самостоятельно или вместе с любимым человеком, который пока принимает Вас такой, какая Вы есть.
 
Марта Кривошеева,
журналист медицинского портала «ЗДОРОВ-ИНФО»
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info обязательна

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED