Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

У женщин голова болит чаще, чем у мужчин

У женщин болит голова чащеИсследования показывают, что у женщин голова болит чаще, чему у сильной половины. Дело в том, что у женщин постоянно меняется уровень эстрогенов и поэтому головные боли обычно случаются в период овуляции или в момент самой менструации. Поэтому женское изречение «голова болит», нужно расценивать как факт, а не как хитрость. 

Говоря о продуктах питания, которые могут провоцировать головную боль, врачи выделяют красное вино и консервацию. В тоже время головную боль может вызвать и диета. Голод – не тетка. Поэтому старайтесь не отказываться от здоровой пищи: здоровье – превыше всего!

Если покопаться в секретах наших бабушек, то мы найдем информацию о том, что головную боль или мигрень поможет снять нитка натурального желтого янтаря.

Все эти народные методы «работают», однако с их помощью можно унять боль только на время. Чтобы окончательно «закрыть» болезненную тему, необходимо обратиться к специалисту за консультацией. Врач подскажет, в каком направлении нужно действововать.

Как лечить головную боль без таблеток? Ответ тут: http://zdorov-info.com.ua/stati/lechenie/10597-golovnaja-bol-lechimsja-bez-tabletok.html

Пресс-служба медицинского портала «ЗДОРОВ-ИНФО»
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info обязательна. 


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED