Перевозка больных

Денервация головки полового члена при преждевременной эякуляции

Денервация головки полового члена при преждевременной эякуляцииДенервация головки пениса – эффективная методика борьбы против преждевременного семяизвержения. Выполнение операции предполагает рассечение части нервных окончаний головки, что снижает ее чувствительность, но при этом не лишает мужчину удовольствия от интимной близости.

Ранняя эякуляция (сразу или через несколько секунд после ввода пениса во влагалище) – распространенная проблема, но денервация помогает избавиться от нее без болезненных хирургических вмешательств за одну процедуру.

Когда необходимо провести денервацию

Основное показание для выполнения денервации – ранний выброс спермы при занятиях сексом.

Патология проявляется следующими признаками:
  • семяизвержение происходит еще до ввода полового члена во влагалище – на стадии предварительных ласк;
  • выброс спермы происходит сразу же после входа во влагалище;
  • длительность полового акта не превышает двух минут.
Плохое качество интимной близости вызывает у мужчины психологический дискомфорт, неуверенность в собственных силах. Поэтому не стоит стесняться этой проблемы, а как можно скорее обращаться к врачу. Специалист поможет, если преждевременная эякуляция связана с повышенной чувствительностью нервных окончаний, а не другими факторами.

Как проходит оперативное вмешательство

Денервация головки пениса – несложная малоинвазивная операция, которая включает следующие этапы:
  1. введение местной анестезии для обезболивания пениса;
  2. выполнение кругового надреза вдоль кожи полового члена под венцом головки;
  3. пересечение определенного количества нервных окончаний в зависимости от уровня чувствительности;
  4. сохранение чувствительности части окончаний, чтобы мужчина продолжал получать удовольствие от секса.
Минимальное рассечение кожи позволяет наложить эстетически незаметные швы, а на проведение денервации потребуется не более 50 минут. Не стоит терпеть, ведь восстановление нормальной длительности полового акта – простая задача для современной хирургии. Если денервации будет недостаточно, попутно может быть проведено обрезание крайней плоти пениса.

После оперативного вмешательства мужчина в тот же день может отправиться домой, где продолжит восстановление. Реабилитационный период длится до одного месяца, в это время следует воздержаться от интимной близости, физической активности, плавания в открытых водоемах и ношения тесного белья, чтобы половой член полностью восстановился. Денервация никак не влияет на эрекцию, а риск повторного возвращения преждевременной эякуляции крайне невысок.

Источник: сайт bilyak.com.ua

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED