Перевозка больных

Украинский портал "ЛІКАРНІ"

Украинский портал ЛІКАРНІ
Недавно в Украине появился ресурс https://likarni.com/, который можно использовать в поисках необходимой медицинской услуги в любой ситуации – от экстренного вызова неотложной помощи до поисков клиники для проведения плановой операции.

Данный портал позиционирует себя как сервис с полным перечнем украинских специализированных и многопрофильных клиник, частных медицинских центров и кабинетов, диагностических лабораторий. Здесь вы можете познакомиться с особенностями и направлениями работы каждой из них, спецификой обслуживания пациентов, подобрать приемлемый для себя вариант, узнать информацию о новых медицинских услугах.Украинский портал ЛІКАРНІ

Теперь не нужно несколько дней сидеть в Интернете в поисках медицинского учреждения, которое предоставляет необходимую современную услугу или располагает уникальной технической базой. Не нужно по крупицам собирать нужную информацию, анализируя, сравнивая, классифицируя.

Это уже сделано на портале https://likarni.com/:
  • Клиники систематизированы по городам, специализации
  • Удобный интерфейс сайта позволяет в считанные клики выбрать нужное учреждение и узнать о нем все необходимое
  • Есть возможность ознакомиться с прайсом на услуги    
  • Вы можете записаться на прием в любую заинтересовавшую вас клинику, даже в другом городе. Сотрудники call-центра помогут определиться и организовать поездку.
  • Заключая договор на получение услуг, вы ничем не рискуете, но перекладываете груз организационных проблем на плечи специалистов.

В любой жизненной ситуации, когда понадобится медицинская помощь, портал https://likarni.com/ станет вашим надежным союзником.
 
 
Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED