Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Как не войти в запой: новое эффективное средство

Как не войти в запой: новое эффективное средствоГлавная проблема алкоголизма – это запой, когда днями, а то и неделями человек не выходит из состояния алкогольного опьянения. Можно ли не допустить запойных состояний и как это сделать?
 
Сейчас появилось новое и очень эффективное средство, которое защитит от похмелья, отравления алкоголем и предотвратит вхождение в запой.
 
Это средство называется «АЛКО-ГОН» и представляет собой разработку украинских специалистов-наркологов. В состав этого препарата входят мощный натуральный сорбент - диоксид кремния, а также аминокислоты: глицин, янтарная кислота, глютамин и вспомогательные ингредиенты - мята и магний. Эти компоненты обладают способностью связывать и выводить из организма продукты распада алкоголя. А главный плюс «АЛКО-ГОНА» - в его комплексном действии.
 
Если принять данное средство до употребления алкоголя, то оно надежно защитит от опьянения и предотвратит вхождение в запой. Если же вы не приняли «АЛКО-ГОН» до застолья, сделайте это во время или после распития спиртных напитков – и это средство быстро выведет алкогольные токсины из организма, облегчит похмельный синдром, минимизирует негативное воздействие алкоголя на печень и другие органы. Кроме того, данный препарат повысит физическую и умственную работоспособность.
 
 «АЛКО-ГОН» поможет в таких случаях:
 
- алкогольное отравление;
- хронический алкоголизм;
- абстинентный синдром;
- отравление различными токсическими веществами;
- комплексное лечение заболеваний печени.

Читайте также: Как не войти в запой? 5 советов

Автор: Ирина Жихарева
© Медицинский портал Здоров-Инфо

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED