Перевозка больных

«Анкас» с заботой о вас!

КаспаревичБолезнь всегда приходит неожиданно: днем, ночью… И многое зависит от того, кто окажется рядом, кто поможет избавиться от боли и подскажет, какое лечение необходимо. Врачи медицинского центра «Анкас» работают для пациента в круглосуточном режиме. Они применяют уникальные методики лечения, которые приносят быстрый эффект, что называется, «на игле». Возглавляет команду профессионалов Андрей Юрьевич Каспаревич.

–На рынке медицинских услуг «Анкас» уже почти 20 лет. За это время, без ложной скромности, мы смогли завоевать доверие луганчан и жителей соседних областей: Донецкой и Харьковской. Центр действует на основании государственной лицензии, имеет первую категорию аккредитации. Все наше оборудование сертифицировано и прошло необходимый метрологический контроль. Это важно, так как речь идет о самом ценном – здоровье человека.

Андрей Юрьевич, в чем «конек» медицинского центра?


–Во-первых, мы приветствуем индивидуальный подход к каждому пациенту. Наши врачи уделяют человеку столько внимания и времени, сколько необходимо. Мы не работаем поверхностно. Во-вторых,  диагностика. В Центре есть великолепное диагностическое оборудование, с помощью которого можно выявить заболевание на ранней стадии. В-третьих, мы не боимся новых подходов и методов лечения. Медицина не стоит на месте, а это значит, что каждый новый день открывает уникальные возможности для врачевания. Плюс –делаем серьезный упор на реабилитацию: последующее ведение пациента до полного его восстановления.

Думаю, читателям будет интересно узнать о наиболее интересных методиках и исследованиях, применяемых в практике.

– Объять необъятное сложно. Но я попытаюсь выделить самые значимые из них. К примеру, у нас есть замечательное оборудование для озонотерапии. Если человек страдает аллергией, предлагаем ему пройти компьютерную диагностику и с точностью до 99% вывить те аллергены, которые не дают жить полноценной жизнью. При повреждениях и заболеваниях опорно-двигательного аппаратаприменяем метод сухой тракции. Специально для этого недавно приобрели немецкий стол для вытяжки позвоночника и крупных суставов.

Мало кто знает, чтопри нашем центре работает Школа больных сахарным диабетом. Занятия бесплатны, они проходят каждый четверг с 10.00 до 12.00. Тем, у кого есть проблема лишнего веса, поможет исследование «Гемокод». Речь идет об оздоровительной программе лечебного питания, основанной на исследовании клеток крови нейтрофилов…

Насколько мне известно, «Анкас» серьезное внимание уделяет лечению наркологической и алкогольной  зависимостям.

–Вы правы. Наркотическая и алкогольная зависимости – не прихоть, не каприз и не слабость. Это самые настоящие болезни. Причем, коварные и очень опасные. Они калечат как физически, так и духовно, разрушая семьи и закрывая двери в будущее. Пациент получает силы  дать отпор зависимости. Но один в поле не воин и поэтому здесь необходима связь, как с семьей, так и  с лучшими специалистами: Луганским областным наркологическим диспансером,  Харьковской кафедрой наркологии, реабилитационными центрами. Особо хочу подчеркнуть проведение великолепных реабилитационных программ для людей, страдающих наркотической зависимостью, на базе центра в Севастополе. Здесь мы говорим о серьезных положительных изменениях в судьбах практически безнадежных пациентов. И все это благодаря практической реализации комплексных программ лечения и реабилитации.

– Уже сложилось мнение, что «Анкас» не ограничивается стандартными подходами. Всегда есть что-то новенькое. Поделитесь с нашими читателями.

– У Билла Гейтса есть такое известное выражение: в будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса. На днях мы отметили годовщину работы медицинского портала Украины «Здоров-инфо». Упор сделан на объединение профессионалов, работающих для здоровья Украины и реализацию возможностей Интернет для пациента. Человек, зайдя на портал «Здоров-инфо», может не выходя из квартиры, быстро найти нужное медицинское учреждение, санаторий, вуз, аптеку, конкретного врача, специалиста… И, самое важное, получить достоверную информацию из первых уст. Кроме справочной информации, на портале размещено интересное видео, статьи, новости и, как изюминка, создан интернет-магазин медицинских товаров «Здоров-103». Представьте, лечебные (?) именно лечебные  возможности вашего домашнего компьютера… Они становятся безграничными. Удобно, когда доктор живет в вашей квартире. А это значит – вы будете здоровы.

«АНКАС» С ЗАБОТОЙ О ВАС!

Беседовала Татьяна Зеленская

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED