Перевозка больных

Опухоли легких. Лечение рака в Израиле. MedicalTourIsrael.com

лечение рака легких в израилеНа сайте клиники MedicalTourIsrael.com можно оформить заявку на лечение в Израиле без посредников, указав контактные данные или переслать выписку из истории болезни по адресу: info@medicaltourisrael.com

Последние годы характеризуют постоянное увеличение заболевания раком легких, и этот показатель не стоит на месте. Уже сегодня рак является первой причиной смертности среди мужчин, и третьей женщин. Летальный исход происходит, как правило, из-за поздней диагностики. Средний показатель в России составляет в год 40 случаев на 100 тысяч населения, а государство Израиль регистрирует ежегодно примерно 1500 новых заболеваний. Признаки рака находятся в прямой зависимости от локализации опухоли.
 
Начальный этап сопровождается сухим кашлем, а впоследствии, при развитии болезни, он становится влажным с гнойно-слизистой мокротой, а иногда и с кровяными прожилками. Разрастаясь, опухоль затрудняет прохождение воздуха, появляется одышка. На поздних стадиях болезнь сопровождается болями в груди. Выявление таких симптомов, как одышка, кашель, кровохаркание, уменьшение веса, боль в области грудной клетки, должно насторожить и обратиться к специалистам. На начальных стадиях, рак легких в Израиле лечат http://www.medicaltourisrael.com/?p=1331 посредством применения сочетания различных видов хирургического удаления опухоли с облучением и химиотерапией.

Как лечат рак легких в израильской клинике

Центр торакальной онкологии Tel Aviv Clinic имеет приоритет среди иностранных пациентов, благодаря применению современных методов лечения и новейших лекарств. Прогнозы израильских специалистов улучшились в последние годы, а достижения онкологии широко ценятся за рубежом. В центре стали применять новое биологическое лечение и клеточную терапию с помощью антител.
 
Инновационное лечение рака легких в Израиле - альтернатива для пациентов, не имеющих возможности выздороветь по месту жительства. Сегодня врачи гарантируют полное восстановления здоровья, поэтому, имеющие в анамнезе рак легких из России, Украины и других стран, считают, что лучше обследоваться здесь. Сегодня медицинский туризм создал новаторскую концепцию здравоохранения, о чём свидельствуют многочисленные положительные отзывы о лечении в Израиле https://www.medicaltourisrael.com/?p=1110.
 
Наука и технологии стремительно развиваются, поэтому медицинский центр в Израиле представляет собой объект повышенного внимания тысяч приезжающих людей, которым необходима высокотехнологичное лечение за рубежом. На сайте клиники MedicalTourIsrael.com можно оформить заявку на лечение без посредников, указав контактные данные. Затем необходимо переслать выписку из истории болезни, а также заключение врача по адресу: info@medicaltourisrael.com.
 
В течение трех дней работники производят приблизительную стоимость услуг, если все варианты пациентов устраивают, ему высылается приглашение для прохождения лечения. Специалисты с готовностью предоставят любую информацию, предложат наиболее подходящий вариант с учетом пожеланий и возможностей бюджета. Стоимость медицинских услуг определяется министерством здравоохранения, а цены на лечение в Израиле без посредников составляют высокую конкуренцию ведущим клиникам Европы, отнюдь не уступая в качестве.