Перевозка больных

Обзор самых известных онкоцентров в Азии

Обзор самых известных онкоцентров в АзииРак - это состояние, когда несколько клеток организма выходят из-под контроля и распространяются на другие участки тела.

Компьютерная томография, магнитно-резонансная томография костей, биопсия и ПЭТ-сканирование - вот некоторые процедуры визуализации, которые проводятся для диагностики рака.

Для успешной борьбы и преодоления рака необходимо иметь инфраструктуру мирового класса, самые передовые медицинские технологии и самых опытных и преданных своему делу онкологов.

Почему некоторые места более предпочтительны, чем другие?

Люди предпочитают лечение рака в Индии, Таиланде, Малайзии и т.д., поскольку здесь они уверены, что получат лучшее в мире лечение рака. Количество пациентов с диагнозом рак и проходящих лечение в этих местах огромно, в некоторых местах исчисляется миллионами, благодаря чему эти страны имеют экономию масштаба.

Кроме того, стоимость лечения рака в таких местах, как Индия, является доступной по сравнению с другими развитыми странами. Меньшая стоимость ни в коем случае не означает некачественное лечение, напротив, больницы Индии гарантируют вам лечение мирового класса с использованием передовых технологий. Кроме того, в стране работают лучшие специалисты в области онкологии головы и шеи, гематоонкологии, рака легких, рака крови, рака печени, рака молочной железы и т.д..

Лечение рака растягивается на длительный период времени, так как может потребоваться множество анализов и биопсий, хирургическое вмешательство, химиотерапия и облучение, которые являются очень дорогими видами лечения. Поэтому многие пациенты предпочитают лечиться не в своей стране, а в других местах, которые устраивают их экономически, но в то же время оборудованы для проведения лучших в мире методов лечения рака.

Врачи портала Oncomedic составили список лучших окноцентов в Азии.

Лучшие онкологические больницы в Индии

Индия является одним из ведущих направлений медицинского туризма, особенно в отношении лучших в мире центров лечения рака. Пациенты из разных стран предпочитают приезжать сюда для лечения рака, поскольку здешние больницы считаются лучшими онкологическими больницами в мире, предлагающими широкий спектр передовых методов лечения и услуг по доступным ценам. Индия, страна с богатой культурой, считает своего гостя равносильным Богу, что делает эту страну благоприятной для иностранных пациентов, которых здесь принимают и заботятся о них с состраданием.

Почему Индия?

Согласно статистике, большой процент пациентов приезжает в Индию из США, Великобритании, Африки и Ближнего Востока для лечения рака, поскольку Индия считается лучшей страной для лечения рака в мире. Дели, Мумбаи, Пуна, Бангалор, Ченнаи и другие крупные города привлекают наибольшее количество пациентов благодаря своей доступности и первоклассной медицинской инфраструктуре. В больнице Apollo в Ченнае вы получите самое передовое лечение рака - протонную терапию. Apollo Proton - первый и единственный протонный центр в Южной Азии и на Ближнем Востоке.

1. Мемориальный научно-исследовательский институт Фортис

Мемориальный исследовательский институт Fortis, расположенный в районе Дели NCR, является многопрофильной больницей высшего класса на 1000 коек и известен тем, что предоставляет лучшее в мире лечение рака. Отделение онкологии этой больницы, аккредитованной JCI, предоставляет комплексную программу лечения рака у взрослых и детей, используя междисциплинарный и мультимодальный подход, благодаря чему она входит в 10 лучших онкологических больниц в мире.

2. Больницы Индрапрастха Аполло

Indraprastha Apollo Hospital, аккредитованная JCI многопрофильная больница, предоставляет комплексное лечение рака в Apollo Cancer Institute, который является отдельным онкологическим отделением с ультрасовременными технологиями в диагностике и хирургии. В этой лучшей в мире онкологической больнице имеется роботизированная хирургическая система da Vinci для проведения сложных операций.

3. Мемориальная больница Тата

Мемориальная больница Тата расположена в Пареле, Мумбаи, Индия - эта больница завоевала репутацию одного из лучших центров лечения рака в мире. Она специализируется на профилактике, лечении, образовании и исследованиях в области онкологии. Известно, что больница предоставляет бесплатную первичную помощь примерно 60 процентам пациентов. Основанная в 1941 году, мемориальная больница Тата часто рассматривается как один из ведущих онкологических центров в Азии.

4. Суперспециализированная больница Дхарамшила Нараяна

Больница Dharamshila Narayana Superspeciality Hospital входит в число лучших онкологических больниц в мире, предоставляя такие услуги, как профилактика, диагностика и лечение рака. Новейшие медицинские технологии и превосходная инфраструктура делают ее одним из лучших центров лечения рака в мире. Больница является ассоциированным членом UICC, занимающегося глобальной борьбой с раком.

5. Больница и исследовательский центр Лилавати

Этот центр лечения рака признан во всем мире за передовые методы лечения взрослой и детской онкологии с использованием междисциплинарного и мультимодального подхода.

Больница предлагает лучшее в мире лечение рака, соответствующее международным протоколам и предоставляющее услуги по доступным ценам. Больница предлагает лучшее в мире лечение рака с использованием международных протоколов лечения рака по доступным ценам.

Лучшие онкологические центры в Таиланде

Миллионы туристов посещают Таиланд, популярное туристическое направление на азиатском континенте, которое славится своей уникальной культурой, экзотической дикой природой, буддийскими храмами и вкуснейшей кухней. В последнее десятилетие медицинский туризм в Таиланде находится на подъеме, и вместе со своими соседями, а именно Индией и Сингапуром, он захватил около 90% рынка медицинского туризма в Азии. Эти страны сознательно развивали свою медицинскую инфраструктуру, чтобы обеспечить первоклассное медицинское обслуживание. Таким образом, вы можете рассчитывать на то, что эта страна предоставит лучшее в мире лечение рака, она также известна тем, что занимается сложными случаями - от косметических операций до пересадки органов.

Многие больные раком выбирают Таиланд, поскольку здесь расположены одни из лучших центров лечения рака в мире.

Почему Таиланд известен как страна, где лечат рак лучше всех в мире?

Благодаря этому люди со всего мира приезжают в Таиланд на лечение, что делает его одним из лучших направлений для медицинского туризма. Здесь представлены некоторые из больниц Таиланда, которые считаются лучшими онкологическими больницами в мире.

1. Международная больница Бумрунград, Бангкок

Международная больница Бумрунград, одна из крупнейших частных многопрофильных больниц в Юго-Восточной Азии, ежегодно обслуживает около 520000 иностранных пациентов. Региональный онкологический центр Horizon при больнице обеспечивает полное лечение рака, которое также включает трансплантацию гемопоэтических стволовых клеток. Больница входит в число лучших онкологических больниц мира благодаря превосходному лечению рака и команде высококвалифицированных специалистов из разных областей медицины, специализирующихся на онкологии.

2. Бангкокская больница

Госпиталь Ваттаносот при больнице Бангкока - это эксклюзивный центр, предлагающий лучшие в мире методы лечения рака. Здесь проводится индивидуальное лечение рака с учетом физического и эмоционального благополучия пациентов, что позволяет максимально повысить общее качество жизни и снизить уровень смертности от рака. Эффективное и высококачественное лечение рака делает его лучшей онкологической больницей в мире.

3. Международная больница Пхьятхай Навамин

Международная больница Phyathai Nawamin - ведущая больница в Таиланде, которая обслуживает как местных, так и иностранных пациентов. Больница предоставляет отличное лечение по 42 специальностям, включая онкологию. Центр лечения рака широко признан лучшей в мире онкологической больницей среди пациентов из Европы, Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона за лечение всех видов рака с использованием широкого спектра передовых технологий и международных сертифицированных врачей-специалистов.

4. Больница Самитивдж Сукхумвит

Samitivej Sukhumvit Hospital - это аккредитованная JCI больница, которая стала ведущим центром медицинского туризма благодаря инновационным и качественным медицинским технологиям. В лучшем в мире онкологическом центре онкологическим больным предлагается целый ряд процедур, включающих лечение гематологических заболеваний (болезней крови), йодную терапию, пересадку костного мозга, лучевую и химиотерапию. Этот центр оснащен сложным онкологическим оборудованием, здесь работают самые преданные своему делу онкологи.

Лучшие онкологические больницы в Сингапуре

Сингапур - небольшое островное государство, являющееся мировым центром финансов, торговли и транспорта. Он хорошо известен своими строгими законами и правилами, особенно в области чистоты. Ультрасовременные медицинские учреждения в структурированной и чистой среде делают его идеальным местом для медицинского туризма.

Больницы Сингапура предлагают широкий спектр лечения в различных областях, таких как неврология, ортопедическая хирургия, онкология, кардиохирургия и т.д. Согласно опросам, тысячи медицинских туристов посещают Сингапур для прохождения различных процедур, и было замечено, что многие из этих пациентов приезжают для лечения рака.

Причина этого в том, что Сингапур обеспечивает первоклассную онкологическую помощь, располагая одними из лучших онкологических больниц в мире. Многие из них имеют аккредитацию JCI. Кроме того, Сингапур занимает 6-е место по качеству здравоохранения по версии ВОЗ. Доступная стоимость лечения рака - еще один важный фактор, который привлекает медицинских туристов, поскольку они экономят значительную сумму денег на получении лучшего ухода и услуг в лучших онкологических центрах мира.

В Сингапуре находятся лучшие в мире больницы для лечения рака, а именно:

1. Больница Маунт Элизабет

Больница Маунт Элизабет - одна из крупнейших в Азии больниц, сертифицированных JCI, которая специализируется на лечении онкологических заболеваний. Больница предлагает широкий спектр диагностических исследований, передовое лечение лучевой и химиотерапией, а также паллиативный уход для достижения положительного результата. Существует тесное сотрудничество между специалистами в различных областях онкологии, таких как медицинская, хирургическая, гематологическая, радиационная и педиатрическая, чтобы обеспечить лучшее в мире лечение рака.

2. Больница Раффлз

Больница Raffles, сертифицированная JCI флагманская больница Raffles Medical Group, является универсальным медицинским центром, предлагающим комплексные медицинские услуги в соответствии с потребностями пациента. Эта лучшая в мире онкологическая больница пользуется большим предпочтением среди иностранцев, ищущих лечение рака, благодаря своим инновациям и опыту мирового класса. Команда опытных медицинских специалистов обладает знаниями и навыками для лечения всех видов рака - твердых опухолей и гематологических злокачественных новообразований.

3. Больница Глениглс

Больница Глениглс, аккредитованная JCI больница на 258 коек, предлагает широкий спектр медицинских и хирургических специальностей. Она входит в десятку лучших онкологических больниц мира благодаря инновационному, комплексному лечению рака с использованием самых современных технологий для достижения отличных клинических результатов. Для удобства иностранных пациентов здесь создан Центр помощи пациентам больницы Глениглс, где персонал учитывает все особые потребности пациентов.

Лучшие онкологические больницы в Малайзии

Малайзия славится не только своими тропическими лесами и пляжами, но и является наиболее предпочтительным местом для медицинских туристов, ищущих качественное лечение по разумным ценам.

Миллионы туристов приезжают сюда для прохождения различных процедур, среди которых косметическая хирургия, лечение рака и стоматология занимают первое место. Пациенты из развитых стран приезжают сюда, поскольку стоимость медицинского обслуживания в их стране довольно высока, а также существует длинный список ожидания.

Пациенты, ищущие лучшие в мире центры лечения рака, предпочитают приезжать сюда, поскольку здесь предлагается лечение мирового класса, а во многих больницах есть целое отделение, предназначенное для иностранных туристов.

Лучшие в мире онкологические больницы в Малайзии:

1. Онкологическая больница Маунт Мириам

Онкологическая больница Mount Miriam - это эксклюзивная некоммерческая католическая больница, которая с состраданием, любовью и уважением служит больным раком людям всех национальностей, придерживаясь медицинских принципов, эффективности и безопасности. Сегодня онкологическая больница Mount Miriam является не только одной из ведущих больниц в Малайзии, но и считается самой доступной и лучшей онкологической больницей в мире, предлагая широкий спектр услуг и располагая новейшими передовыми технологиями и диагностическим оборудованием.

2. Nilai Medical Center

Nilai Medical Center - это частная медицинская больница, специализирующаяся на лечении рака и клинических исследованиях. За годы своего существования больница зарекомендовала себя как лучший онкологический центр в мире благодаря инновационным методам лечения онкологических заболеваний в области прецизионной радиотерапии и иммунотерапии с использованием вакцинотерапии и клеточной терапии.

3. Международный специализированный центр "Beacon"

Международный специализированный центр "Beacon" - это бутик-больница, которая с годами превратилась в специализированный онкологический центр. Эта больница гордится тем, что является одной из лучших онкологических больниц в мире благодаря комплексному лечению рака, которое включает химиотерапию, радиотерапию (с использованием LINAC), стереотаксическую радиотерапию тела с использованием Кибер-ножа, хирургию, иммунотерапию и целевую терапию.