Перевозка больных

Клиника в Балашихе «Медикал Он Груп»

В медицинском центре «Медикал Он Груп», который находится в Балашихе, работают опытные врачи высшей категории. Это значит, что жители Подмосковья имеют уникальную возможность получить консультацию у компетентного специалиста, а также пройти весь спектр диагностических исследований в зависимости от специфики заболевания. Наши врачи предоставят вам всевозможную медицинскую помощь и помогут вернуться к здоровой и полноценной жизни.

Наша надежная клиника – это большое количество диагностических процедур, позволяющих оперативно и точно поставить диагноз. Среди них -  ультразвуковые исследования, МРТ (магнитно-резонансная томография), КТ (компьютерная томография), анализы крови, флюорография и т.д. Если вам необходимы быстрые и максимально информативные анализы, обращайтесь в наш многопрофильный медицинский центр.

Весь комплекс диагностических и терапевтических процедур подбирается по индивидуальному принципу, поэтому вы можете быть уверены в эффективности лечения. Наши компетентные специалисты назначают терапию, задачей которой является не только полное устранение причин и симптомов заболевания, но и профилактика его рецидивов и осложнений. Клиника в Балашихе «Медикал Он Груп» предлагает полный спектр медицинских услуг -  таких, как грязе-, лазеро- и рефлексотерапия, лечебный массаж, очистка пищеварительной системы и гидромассаж.

В нашем медицинском центре работают отделения эндокринологии, урологии, хирургии, гинекологии, неврологии, дерматовенелогии, терапии, физиотерапии, рентгенологии, косметологии и другие. Таким образом, к нам вы можете обратиться с любой проблемой вне зависимости от ее тяжести и запущенности. Наши опытные врачи назначают самое эффективное лечение, после которого наступает полное выздоровление или же значительное улучшение состояния организма при хронических и патологических заболеваниях.

Урологи высшей категории занимаются всеми проблемами, которые касаются мужской половой системы. При этом используются как традиционные методы, так и нетрадиционная медицина. С «женскими» заболеваниями вам помогут справиться в отделении гинекологии, которое оснащено самым современным диагностическим и терапевтическим оборудованием. Наши специалисты эффективно решают проблемы бесплодия как у мужчин, так и у женщин. Также вы можете обратиться к другим специалистам нашей клиники, которые работают без выходных и по самым высоким медицинским стандартам.